Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 31.01.2013, 11:28
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я выбираю концепцию..! (или же - она меня?)

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
КОБ, с моей точки зрения самая справедливая и самая обоснованная из всех, известных мне.
Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
По сравнению с Библейским проектом по своему реальному влиянию КОБа пока не тянет даже на то, чтобы её заметили. Пусть даже некоторые не глупые люди её читали. Но чтение не означает понимание, не говоря уже о стимулах для поддержки.
...
Система будет толпо-элитарной ещё долго, если не всегда. Но если сменится элита с библейской на кобовскую, есть некие надежды на смену парадигмы развития с библейской на кобовскую. Мечты, мечты, где ваша сладость. Но даже тогда Пушкин надеялся.
Вопрос остается актуальным: "Как дальше жить (куда жить)?". Не хочется, чтобы под конец жизни было "мучительно больно..." (за бесцельно прожитые годы).

Пока что - ориентиры такие:
1) КОБу нужно осваивать. При любом раскладе - там современные, полезные и доступные знания.
2) Держать нос "по-ветру", чтобы суметь занять нужное место в подходящее время.
3) Пытаться, при этом, максимально реализовывать свои возможности в русле (в рамках понимания) своего предназначения.

PS: Подозреваю, что противостояние, возникшее вокруг ДЕШ-темы (которое лично мне видится странным) растет из конкуренции разноподобных групп за место в формирующейся элите.
Ответить с цитированием