Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.11.2012, 22:31
Аватар для Mozart
Mozart Mozart вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 25
Mozart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Марш конфедератов, или Разделённые Штаты Америки

Во время концерта MEGADETH в Атлантик-Сити, состоявшемся 16-го ноября, фронтмен группы, Dave Mustaine, обратился к публике с речью.
«Ребята, когда вы придёте обратно домой сегодня, я хочу попросить вас об одном одолжении: погуглите в интернете термин "выйти из союза", потому что прямо сейчас, в эту минуту, сорок семь штатов хотят отделиться от Соединённых Штатов Америки, — сказал Mustaine. — Если я упрощу для вас термины, это просто значит, что они не намерены больше терпеть всю эту хренотень. Уже не важно, кто ты — демократ, республиканец или либерал. Важно то, что к нам, американцам, власть не относится подобающим образом».

Он продолжил: «Вы слышали, что производитель пирожных Twinkies обанкротился после 82-х лет на рынке? Больше не будет Twinkies [смеётся]. Может, на первый взгляд это смешно, но на самом деле —очень печально. 82-летняя компания выходит из бизнеса из-за всей хренотени, которая творится в правительстве. Ещё восемнадцать тысяч людей остались без работы и, между прочим, вам теперь платить за их содержание. Это просто несправедливо. Вот если бы я стал президентом, то я бы к вам относился как к собственным детям».

http://www.youtube.com/watch?feature...v=3sjnxdX1gqs#!
Ответить с цитированием