Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.10.2007, 18:50
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Будьте здравы, Андрей.
вопрос, видимо, в том: а какой дом будем строить сталинку или хрущовку аль ничего строить не будем? Чё вы хотите построить Андрей? по поводу языка, вы знаете, что основная часть информации передаётся невербально, поэтому если чё-то не понятно, то можно глянуть видеолекции разных соратников КОБ или ещё лучше с ними пообщаться. Книги концепции написаны довольно хорошо, иногда встечаются ТАКИЕ фразы, как будто окатили колодязной водой, думаю фразы относительно христианства уместны - они как ведро ледяной воды вылетой на голову, а иначе как ОТРЕЗВИТЬ человека? Ребята из ВП пишут классно, почитайте ежемесячные статьи "о текущем моменте", из книг я прочитал только "Мастер и Маргарита. Гимн демонизму или Евангилие беззаветной веры" и "От человекообразия к человечности" - я в восторге, однако, сейчас читаю "Мёртвую воду" - не очень интересно, пока.., но это вопросы ко мне, потому что я не задавался раньше такими задачами. а то что изложено в книгах от которых я в восторге меня озадачивало довольно много лет.... Мне ледяная вода помогла, закаляет. Спасибо друзья.
Ответить с цитированием