Показать сообщение отдельно
  #462  
Старый 04.07.2014, 16:18
Андрей1380 Андрей1380 вне форума
участник
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: Беларусь, Мозырь
Сообщений: 114
Андрей1380 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Serjinio Посмотреть сообщение
Понятно, Стрелков пришёл в Славянск не народовластие устанавливать. Понятно и то, что не будь его или ему подобного, на юго-востоке уже во всю бы шли этнические чистки (вспомните Косово). Сочувствую автору фильма, когда на твоей Родине творится такое, рассуждать безпристрастно очень трудно. Однако, на мой взгляд, если управление процессами ведётся на шестом приоритете, прежде всего необходимо обеспечить себе защиту на этом же приоритете и вести работу на высших, ну и, конечно, запастись терпением. На кого бы Стрелков не работал, какие бы цели не преследовал, весь мир начинает видеть и понимать кто виноват в гибели людей на самом деле. Происходит упреждающее вписывание.
Обвинения А. Сталинова в растрате и аферизме - очень серьёзное и доказательства должны быть неопровержимые. Я думаю, он делает хорошее дело отправляя гуманитарную помощь в Славянск, и слова благодарности от Стрелкова на его счёт и насчёт КПЕ не могут дискредитировать ни партию, ни Сталинова в глазах нормальных людей, вот в глазах хунты и их приспешников - да. Видео на сайте российского КПЕ доказывает: руководство КПЕ не согласно с В. Негребой.
Вывод неутешительный: во всесоюзной партии Курсом Правды и Единения, единение достигнуто далеко не по всем вопросам. Хотя доказывает и другое : каждый имеет право на свое мнение и видение ситуации, каждый волен поступать в соответствии с осмысленной им целесообразностью, неся за это всю полноту ответственности, а кто прав покажет жизнь ( практика - критерий истинности).
Отсюда ещё один вывод : ни в какой секте такого не может происходить в принципе. Хотелось бы напомнить участникам форума, на любом подобном ресурсе присутствуют "тролли", провокаторы, да и просто "демоны" рисующиеся своими знаниями и возможностью блеснуть остроумием; все они пишут свои сообщения с определёнными целями. В отношении их можно действовать по ПФУ (распознать, выявить и запомнить их приемы на будущее, решить, что вам от них нужно, выработать определённый стиль поведени в их отношении и соблюдать его ( для меня это игнорирование, и только в очень редких случаях (типа этого) реакция с целью напоминания всем об их существовании).
__________________
Вседержитель-единственно возможная,наивысшая форма существования чего-либо,всегда и везде.
Ответить с цитированием