Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 23.04.2015, 13:26
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Вот тут привели очень хорошую мысль
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22853&page=49
Цитата:
Сообщение от Тихонова
Давайте будем здесь выкладывать примеры людей, если попадаются в интернете. С человеческими лицами, с человеческими мыслями. Соберём людей в одном месте.
Цитата:
Сообщение от Ковбоец
Это вероятностно статистическая картина а не конкретная. Это картина возможностей. Поэтому я не могу четко сказать вот эта личность такая а эта такая. Даже те лица которые я привел в ветке это лишь мгновенное их проявление. Откуда я знаю, может они в шутку симулировали эти эмоции а я прочитал. А по жизни может оказаться что они борются с тем что они выразили. Мы же не знаем контекст.
Поэтому я столько и распинался, что мы может зафиксировать, если хотите подозрение на что то, но не сам факт.
Смотрите лицо Петрова К.П. Очень человечное.
Но, такую же фактуру лица можно часто встретить и в уголовном мире. Причем эти "братки", уголовники тоже очень добрые, можно даже сказать порядочные (живут по понятиям) и прочие качества будут похожи на Петрова, но они выбрали другой жизненный путь. Вот эта небольшая деталь инвертирует поведение человека.
Кстати немного похожего даже знаю, выкладывать не буду... зарэээжут

Иными словами мы можем читать чего у человека быть не может а что для него вероятно.
Ответить с цитированием