Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 14.11.2012, 12:17
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения по форуму

Просто люди разные. Каждый пишет что-то своё. И многим то, что не его, кажется бессмысленным. Человек не способен сойти с протоптанных тропинок в мозгу. Я из принципа прочитала всю тему про воду. Нанотехник интересно написал. Очень много почерпнула из его сообщений. Я теперь воду отстаиваю , бросаю туда активированный уголь. Вода чистая, мне достаточно. Зевс всегда находит нестыковки, несоответствия, тоже полезно. Почему такая злоба и несправедливость, понятно. Зря всех обзывают троллями. Слово не наглядное. Самые злобные сетевики. Их в интернете больше всего. Я их видела вживую, даже ходила на лекции. Волки в овечей шкуре. Чуть наступаешь на выгоду, сразу из под лицемерной маски оскал. В глазах ненависть. У них только корысть и властолюбие. Конечно, есть в инете люди, которые за деньги сбивают темы. Но тоже, кстати очень злобно. Признак тролля неадекватная злоба. Чего к администрации пристали, непонятно. Опять, барин придёт, он Вам покажет.Ведь много интересного люди написали. И эниологию читала, там тоже есть зёрна. А у таких злобных вода всегда будет вредной для здоровья, и молоко скисает.
Ответить с цитированием