Показать сообщение отдельно
  #496  
Старый 13.03.2016, 04:43
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Что меня «»зацепило? Артур махныкин комплекс неполноценности, зато мой конёк
Жить по петровски.
Среди шибкообразованных и многоначитанных страна((мирТонет в д@рьме(((миллллионы другихДРУГИХ тянутПродолжают его хоть к какому-то свету.
Чтобы браться что-то оценивать, надо начинать с теории, мировоззрения. КОБ пример такой оценки. Ленин сталин вытащили страну из пропасти революции мировой и гражданской войны. Путин вытащил страну из пропасти реформаторского предательства либерастов, но, пока, для ННих же.((в основном. Чтобы выправить дальнейший курс, пока, ничего не делается. Да и делать некому.
Маркс создавал рабочие партии, агитировал, выступал «»бузил. Плеханов народники((ныне террористы((рождённые порождение запада же. Ленин. Сегодняшние «»марксисты господа спрятались за спины рабочих ждут бузу. Наперсники …маразма. Мир маразма. Мы все есть ходячий маразм. Шибкообразованные и многоначитанные в первых рядах с многоначитанным видом. Что есть с точки зрения КОБ концептуальный системный общемировой кризис. Сейчас я поостыл, много есть о ком и чём сказать. Если бы это было моей профессией, быть мне среди упомянутых господ. Жить в общем маразме, но не смешиваться с вами есть достояние миллионов. Счастлив им принадлежать.

люблю я ма-ка-ро-ны
любовью к ним пылаю неземною...

Последний раз редактировалось ton; 13.03.2016 в 05:39. Причина: рама
Ответить с цитированием