Показать сообщение отдельно
  #492  
Старый 04.03.2016, 21:07
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Весь в потребл..ениях, думаю о нашей общей озабоченности, озабоченности вп и тдитп
Успокоимся привыкнем деградируем станем «»служебными((да мы и так уже служебные
А предприниматели нас кормят(((что-то такое в рекламе, мл,чтобы мы ни о чём не заботились
Подмена понятий, право на труд!право№1
Зачем нам содружествоцивилизаций, служебным до всего «»дофени.
Политолог с железной логикой говорит об извращении западного, факт. Но о СССР тоже, как о закономерно деградировавшей системе. Нелогично, просто тогда где же правда. Не говорит,те система может и могла бы выжить..по китайскому пути
В целом, это гадание на кофейной гуще, как жить дальше и правильно. Темна вода ,называется. Путнн был за коб,теперь еобэкстримизм,чёрт те чё. Моё мнение, путин приверженец либеральнореформаторского курса((я не политолог, такое безграмотное обывательское мнение. Путин политик, своего времени, взошедший от либералов, ельцина. Виновата теория. Спасти может только теория. Сегодня сотни партий=сотни теорий. Все продажные. Все запутанные.
Маркс,философы объясняли мир, а наша задача(((общества,человечества – мир переделать.
Проперделали.
Подолинский
Жизнь человечества заключается в накоплении энергии.
Отцы деды матери предки накопили – мы проср@ли и продолжаем с упрямым упорством.

Советские люди не столько «»потеряли идеалы, сколько хотели желали справедливости. И потребителями они никакими не стали. Потребляторами стали мы, деградировавшие вмиг в одну секунду((91-93 с госпереворотом, предательством советского народа
Что надо говорить!!
Чётко и ясно!
Сегодня наказывают лишают премии своих свои же люди за полчаса(((отработанных заранее, за торт с чаем вчесть дня рождения товарища.
Работать заставляют по 12 часов, «»работУдателю выгодно. Отменили вредность на вредном производстве. ((где была пятибригадка. Здоровый мужик 49 лет не выдерживает такой график: «12 часов за компьютером((старший аппаратчик, задница горит!» Воркута шахтёры, не то самое же?! Какие иноср@нцы вмноваты? Свои из своих людей верёвки вьют.
Шмаков не зря власть пугает революцией. Да в революции ли дело.
Потеря совести. Как в сказке «»король-то голый.
«»среди общей словесной лжи
Лётчики в космос
Ответить с цитированием