Показать сообщение отдельно
  #857  
Старый 18.02.2018, 05:09
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Как ни крути,,короче – давайте,,разумные итожить. Горы написанного. Терра в терра степени продуманного . Забившего эфир? Заполнившего ноосферу? ((Напоминаю – общество=дезориентированные диполи. Мой не злой,,наоборот добрый упрёк нпср – не прячьте,,как страус голову в песок. Признайте раз и навсегда отсутствие ((не только у нпср – у мира! Единого понимания будущего. Дело не в уговоре, но разумном и добром отношении к разумному конкретному предложению. Велесова книга, веды, даже при отрицании достоверности их существования, СВОИМСОДЕРЖАНИЕМ, самим разумным смыслом в них заложенным – представляют целостную картину мира=вселенной, ОТЛИЧНУЮ ОТ НАШЕГО ПРИВЫЧНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ МИРА=ВСЕЛЕННОЙ. Еврейский халифат, еврейская опг В ЭТОЙ картине мира не представляют ничего существенного. Трамп, события, «»символы, знаки неба ЗА ЭТО, реальное происходящее.
Меня упрекают, что я не вижу прописанного и продуманного проекта будущего у нпср, ссылаясь на приведённое выше. Гундаров, участник сотворённых трудов, признаёт, что это не может быть «»программой-максимум. В большой поездке болдырева в калининград, в самом начале ролика-видео, два человека совершенно чётко задают ему один главный вопрос – о будущем россии, о самой идее будущего. Не даёт болдырев ответа. Задающие не удовлетворены его ответом. Не прячьте голову в песок! Болдырев повторяет первые шаги вывода россии из-под внешнего контроля. Добавляет слова о том, что в уже начавшей вставать на «»суверенные ноги россии, её коллективный разум((команда? Может обратиться к спрашивающему и привлечь его((их к выработке идеи. Ведь никто уже не будет мешать!? Я всё скомкал бездарно, но я постарался донести самую суть. Вот за это и напал на болдырева девятов в шзс – школе здравого смысла. Как удав на кролика. Не бывает так – победа без плана. Ровно дом без плана. Я не отговариваю от выбора грудинина, как реального спасения родины и народа. Надо продолжать активную кампанию и,,одновременно! Принимать разумные мировоззренческие построения!!
Первое и главное. Разумная бесконечная совершенная и прекрасная,,ровно как природа нашей планеты вселенная. Неловко говорил иванов-лингвист и учёный о самоуничтожении цивилизаций во вселенной. Человечество давно представляет бога с собой и в себе. Так первое свойство бога – разум! Признайте!!!
Привяжите к ЭТОМУПОНИМАНИЮ ваши статьи-теории, разработки об идее и будущем. У вас сложится целостная непротиворечивая, светлая и счастливая картина мира. Что в этой картине мира наши выборы и наша возня вокруг выхода россии из-под внешнего управления? Частность. Вот вам и решение. Единое для всех землян. Даже в терминах ленина говорить о программах минимум и максимум здесь несвоевременно, безнадёжное отставание от времени((исторического и вселенского.
Вы понимаете, что таким представлением вы не только выбиваете почву из-под ног сегодняшней общей мировой власти денег, но сеете в их рациональном уме сам код построения единственно возможного разумного будущего? Конструктив. Всё отличное деструктивно.

Подумайте. Взвесьте. Ради бога. Прошу вас((милости прошу, не жертвы.
Ответить с цитированием