Показать сообщение отдельно
  #128  
Старый 18.02.2009, 04:19
шляхов шляхов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: london.Авторское право только у создателя вселенной, но и он им не пользуется, а презирает.
Сообщений: 61
шляхов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вся правда о фильме дух времени 2 и сам фильм

Часть 3 (завершение).
10 января 2009 - 00:28
snoobynoob
Толя, смотри, как мой комент умело только что заблокировали причем, я ничего плохого даже ругательного не написал!!! Сходил покушать, себе наложил,
прихожу уже заблокировали!!!!
http://rutube.ru/tracks/1393318.html...35eaa2d991b511
Ответить

В заключение, чего уж, вон сколько букв пришлось потратить... мой старый стишок, если позволите:
Net (гимн).

Из глубин Пентагона, лучше их не иметь.
По заказу генштаба.

Ради взрывов
Лететь
В зимне-ядерной буре, подземельям принять;
Интернет паутине

Полагалась свисать.

Покоривши минуты, гений мира землян;
Парадоксом открытий

Осенил гарнизон.

Да.
Начало военным. Супер-новое им.
Красоту достижений, мы для них

Бережём.

Так родили
Компьютер,
Полигон,
Мегафон,

Бункер,
Танкер,
Бинокль,
Авто-мат,
Пулемёт.

Само-лёты,
Локатор;
Перископ,
Верто-лёт;

Турболёт,
Генератор,
Гидро запуск торпед.

Порох,
Тола взрыватель;
Сверх гремучую ртуть.

Полевой навигатор

Амплитуд,
Магнитуд.

Карбонат кислородный.

Дифенилолпропан...

Этот перечень славы, можно долго писать.

Из глубин
Пентагона,

На изгибе веков;

Вакуум мини бомбы. Аэро фото шлем.
Баллистический поиск.
Канонады шумов.
Ферро датчик.
Реактор.
Карусельный уклон.

По заказу генштаба.
Ради взрывов лихих.

Дирижабль.
Корабль.
Технологии стел-с.

На высоких высотах
Спутники "Аквакейд".
Радио электронно, интернетом гудят...

Покоривши минуты,
Гений
Мира землян;

Что он делает с нами
И в угоду
Не нам.

Юбилей интернета? Мирный де,
Он теперь.

Нет.
Горючее горе
Будет - будет,

Проверь.

Он ещё уничтожит,

Человечность
Детей.

Честь
Пластмассой загубит.

Совесть
По часовой.

Стрелки,
Кнопки,
Экраны...

Что-то станет с душой.

Будут
Люди-машины,

Поколения
Ноль.

***
...Какую дату следует считать отправной точкой российского Интернета?

Ответить однозначно на этот вопрос достаточно сложно. Если говорить о мировых глобальных сетях, то они существуют с 60-х годов прошлого века, изначально созданные министерством обороны США для децентрализованного обмена информацией между военными объектами в случае ядерной войны, и позже переданные в ведение научных организаций.

Прообразом Интернета стала сеть ARPANET (Advanced Research Projects Agency Network), введенная в эксплуатацию в 1969 году. Однако о свободном доступе к таким сетям, разумеется, говорить не приходилось.

Основа современного Интернета - язык гипертекстовой разметки HTML, появился значительно позже. Он был разработан сотрудниками швейцарского института физики частиц (CERN) в 1991 году...

Надо вспомнить ещё и проект Велзи 1962 года, о котором стараются забыть...
Эльбрус, БЭСМ-6... похороненные после покушения на Брежнева...

И никогда-никогда не забывать, что наши рабовладельцы пользуются только секретной, недоступной нам информацией!.. Поэтому все открытые умозаключения далеко не полны и примитивны...

***
http://www.auau.tv/index.php?id=80
... и иллюстрация к стиху “Net (гимн)”, из запрещённого на нескольких сайтах триптиха “Естественный отбор” 'По Дарвину-Гейтсу (естественно)'.

Вы правы, Машенька, комп мне, не помощник. Вместо помощи, этот арифмометр требует, что бы и я стал арифмометром... Сего дня я есть его деталь неглавная...

Общаясь по жизни с десятком программистов... с любопытством замечаю в них одинаковую реакцию, на как бы некорректный (по понятием инета) вопросик... Они “зависают”, увеличиваются глаза, появляется отсутствующий взгляд, останавливается...
И специалисты компа никак не могут переварить вопрос... Прям видно, хард внутри крутится-крутится, а инфы подходящей нет...

***
Меня уже много дней сверлит мысль... Бред конечно... Да под него собирается достаточное количество убедительных доказательств, среди всяких мелочей по миру раскиданных... Сверление, пиление древних камней у пирамид Египта, крупно показанных Скляровым... Что невозможно нашим инструментом... Таких камней полно по миру... Разные многотонные блоки, которые и сегодня нечем поднять... Запретная археология, изданная американцами... Ими доказанные миллиона-летние следы да находки в шахтах... Камни Ика... Мексика... В древних текстах майя раскопано слово “железо”. Золотые птички из могил ацтеков, по которым US слепили армейские сверхзвуковые самолёты... Пирамиды на дне Бермуд. треугольника, почему-то засекреченные...
В фильме о Египте, Жуков сказал: похоже, здесь цивилизация сооружена, что бы что-то скрыть...
Наполеон, опять же из пушек там по скульптурным лицам долго палил...
Супер древние надписи, представленные Чудиновым, Гриневичем...
Доказательства Фоменко, отнимающие хлеб у всех историков планеты... То-то они шумят...

Мысль же сверлит, такая... Планетой нашей управляют не люди, и они прекрасно применяют и КОБ, в смысле бесструктурное, над структурное управление... и что-то ещё!..
Ответить с цитированием