Показать сообщение отдельно
  #515  
Старый 27.01.2014, 11:57
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Дубравка /интерес вызван отсуствием троллинга. Сознательного или нет, не важно./
Человек очень интересное создание
Просто для понимания переведу на всем понятный язык.
В моем понимании Троллинг (Кстати Владомиръ, растолкуйте пожалуйста слово) это стремление индивида опрокинуть тему, увести ее от сути дела, слить в помойку несмотря ни на что, это его цель.
Я же просил разъяснить непонятное мне. К сожалению никто этого не сделал, пока я сам не понял. То есть я не тролил ни разу!
С точки зрения психологии я давно заметил, если выдавать информацию... сложно объяснить, назовем это просто "одним методом" то всеми она воспринимается как данность. Если другим методом (туже самую информацию) то это уже троллинг, и так можно получать разные эффекты. Этим очень сильно пользуются СМИ.
Вектор же своих целей я как не менял так и пока не собираюсь. Но чисто субъективно видите какая разница. Люди сами не видят что человек просит, но клеймят его тролем. А когда он сам все понял, то уже не троль!
Видимо отсюда и "западник". Смотрите, человек не понимает, просит объяснить, в виду неполучения понятных объяснений он намекает на то что тема кривая. То есть он обозначил проблему темы и ждет объяснения, даже не для себя а чтобы обсудить эту проблему и выяснить действительно ли она имеет место быть. Вместо этого его клеймят "западником".
Именно поэтому я и хотел чтобы читающие, в частности Владомиръ, ознакомились с "Демоническим строем психики" и поняли, что не только "троль" виновен в его положении, но еще и те кто его таковым назвал.
Суть "Человеческого же строя психики" заключается в желании и способности понять собеседника. Выяснить все рациональное что он говорит. Демон же долбит только свое на собеседника ему наплевать.
То есть, если игнорировать замечания собеседников, то можно легко самому противодействовать своей же теме. Благо я поступаю умнее (субъективно мое мнение) я делаю попытку выяснить суть, но если собеседник не понимает я оставляю эти попутки и далее пытаюсь понять сам.
Чудеса?

Я еще почему на это обращаю внимание. Общаюсь на форумах Радиоэлектроники и Математики, бывает на других. Что не специалист, так Демонический строй психики. Просто ужас! Не будьте такими же. Можно спокойно ответить на вопрос, пояснить и т.д.

Думаю, теперь эта тема раскрыта до конца.

/СПАСИБО – значит храни Отечество и Образ предков, это значит, будь похож на предков своего Отечества./
Такая теория мне нравится (от этого она конечно не зависит, я надеюсь она объективна)
Придется переосмыслить свое отношение к этому выражению (я уже говорил, что информация или изменит меня в виду ее объективности или она самоуничтожится в виду ее лживости.), снимаю шляпу
Выходит это РПЦшники исказили и подогнали значения слов. Вот это сенсация!

Владомиръ /Вот только из этого вашего сообщения понял, что с вами произошло./
Ну ноги у меня не подкашивались
Но могу согласиться с описанием что я "стремления Душой почувствовать происходящее вокруг". Грубо, можно сказать что вы меня поняли лучше чем в начале, но все равно не на 100%
Я это просто открыл для себя, исследовал неизвестное.
В теме же хотел этим сказать что все эти "экстрасенсы" и телепередачи типа "Битва экстрасенсов" это вымысел, это ложь! Любой человек экстрасенс, и нет никаких "сверх человеков". А все эти сосиски и колбасы, телевизор и т.д. и т.п. направлены на то чтобы убить все это в нас и сделать из нас скотобыдло.
Вот суть моих сообщений! Я же тоже желаю жить в справедливом обществе, борюсь как понимаю, как могу.
Да и не могу сказать, что это какой то "кайф". Я бы сказал, что начинаешь видеть мир более красочно, видишь то чего раньше не видел. Другое дело, в современном обществе оказалось видеть нечего! Одни туалеты, канализационные люки, от людей сплошной негатив. Поэтому я сделал вывод, что сейчас лучше не видеть а улучшать общество, инструментом для этого я избрал КОБ.
И вы до сих пор не можете понять, что я не заменяю веру, чувства на протезы и приборы. Приборы я использовал только для подтверждения своей теории. Это просто объективная реальность. Это ни хорошо и не плохо. Если теория верна, значит прибор подтвердит ее и его функция на этом заканчивается.
Некоторые вещи люди чувствуют и без тренировок. Например резкое изменение настроения, эмоций, псих чувствуют как "игра на нервах". Отсюда и выражение "Играешь на нервах". Это я думаю все хоть раз чувствовали на себе. Это объективная реальность! А вот чтобы почувствовать другие чувства, нужно потренироваться (сегодня у людей, они к сожалению не так мощны).
Если вы знаете какие то другие методы развития чувств, о которых вы говорите, я с удовольствием их рассмотрю.
Веры и всего остального у меня хоть отбавляй, но когда ты стоишь в пустыне без компаса и незнаешь куда идти, нафига тебе эти способности, и что делать со всем информационным потоком, то задаешься вопросами "а что собственно делать то?", "Где я нахожусь?", да и "Кто я?".
Вот эта ветка, по моему позволяет углубить понимание ответов на эти вопросы.

Еще про приборы. Вот яблоко подбрасываем, оно падает в низ. Это помоему прибор, наглядно демонстрирующий наличие гравитации на нашей планете. И это не создает никакие дыры в пространстве! В своих приборах я ничего плохого не вижу. Вот на это я вам и возражал.
Ваших же приборов я не знаю, видимо вы нечто адское создали, потому и избавились от них.

Вы согласны с тем, что прибор показывает объективную реальность? Я вот это хочу от вас услышать. И не вижу ничего плохого, в том что вы назовете тип, принцип действия или марку прибора которым вы измеряли дом и выпившего друга. Это мне позволит подтвердить/опровергнуть мое миропонимание, связать все знания воедино и не было бы столько слов по этой теме, которые тут считают шумом. Я не создаю ядерных бомб, я исследую мир, мне это интересно. Тем более что вы говорите сами шли этим путем, почему бы не ускорить мой путь?

Я не стараюсь адаптировать вашу информацию под систему, как вы выразились. Я стараюсь подтвердить теорию фактами, материальным, логическими, другими (это объективная реальность, хотите вы этого или нет. Теория без практики ничто!).

Просто почему у меня такой огромный интерес к этому. Потому, что у меня много гипотез и их хочется подтвердить/опровергнуть.
Например я уже сам чувствовал, что эмоции отражаются в биополе. (А относительно к теме, надо сказать, прочтение текстов, вызывает эмоции, изменяет биополе). Теперь я хочу это подтвердить экспериментально на материальном плане. Для этого нужен спектрометр, я думаю в радио спектре. По разности показаний мы бы увидели чувства в отражении спектрограммы. У меня пока просто до всего руки не доходят, а вы уже имеете результаты подобных опытов. Для темы это было бы только подтверждением вашей правоты. И теория дополняла бы практику, создавала мозаичное миропонимание.
Мне до сих пор непонятно почему мы должны отвернуться от физики? Наоборот мы должны сделать ее истинной, а не антиобщественной.
Эта мысль заставляет меня продолжать эту тему.

Надеюсь не сочтете это за оффтоп, я хотел пролить свет на "напряженность" и недопонимания в теме.

И в этом свете, все таки хотелось бы узнать толкование слов:
Логика, Технология, Чертеж, Проект, Процесс, Программа, Философия, Математика, Наука.
Я их указывал, но вы проигнорировали.

Вы правы в том, что я много опираюсь на материальное, потому, что оно мне понятно, логично, а "духовное" я понимаю или подсознательно или вообще никак, потому что оно сегодня уничтожено и люди не знают во что верить, что делать с душой и т.д. Поэтому я, как и вы, избрал путь познания от материального к духовному.
Но слышать, что я "западник", при том, что ненавижу многое от туда, как минимум непонятно и обидно.

Еще нахожу интересным созвучия Врач, Врать, Враг.

Вы говорили про растения. Растений в доме держу столько, сколько позволяют площади с солнечным светом. Интуитивно не признаю срезанные, букеты цветов. Некоторые растения, что живут у меня я спас.

Так вы поддерживаете КОБ, КПЕ, Федорова?

/ВР... ЕВР.../
Вы забыли ВТО

Последний раз редактировалось Ковбоец; 27.01.2014 в 13:43.
Ответить с цитированием