Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 26.06.2008, 16:28
vbrv vbrv вне форума
участник
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 42
vbrv на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект «Закона об ответственности управленцев»

Подытожу, как я понял вашу позицию.

Вы за Закон о Суде народа. Но при этом хотите сначало, чтобы накопилось 15% граждан, обладающих "различением". Механизма, как вы будете определять, что уже 15% набралось, вы так и не привели. Более того, вы даже не можете ответить, откуда у вас уверенность, в том что вы сами обладаете этим "различением".

При всем этом, вы против того, чтобы в стране велась гос. пропаганда КОБ. Как я понял, обязательным условием, вы считаете необходимость "народом выстрадать" право жить по КОБ, правда вы еще не определились, насколько миллионов должно уменьшится число жителей Росси, чтобы "страданий" было уже достаточно. Простой, законный и быстрый путь, предлагаемый АВН вас не устраивает.

Кроме того, вас не устраивает баланс ответственности, присутствующий в Законе.
Вам мало, того, что народ и сейчас отвечает своими пенсиями, здоровьем, жизнями, будущим потомков, за то, каких он управленцев выбирает (допустим для простоты, что все выборы были честные).

В общем у меня сложилось впечатление, что тут имеет место быть психология раба (простите если обидел). Вас пытаются вытащить из под рабства чиновников, а вы, начинаете придумывать нелепейшие аргументы, вроде:
Цитата:
Сообщение от Eujine1975 Посмотреть сообщение
Если рассматривать президента не как человека, то наказание конечно нужно ужесточить. Если признать, что он тоже человек и у него есть семья и близкие, то .... Не видите тут противоречий. Защита "прав человека", для толпы и попрание для президента.
Семья и близкие есть у всех, уважаемый. Проводить параллели с мерой ответственности для простых граждан не буду. Проще открыть УК и почитать. Потом много думать.

Всех благ вам.
Ответить с цитированием