Показать сообщение отдельно
  #185  
Старый 09.03.2010, 11:02
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
Не переживайте, скоро введут сайентологию (там и о ваших ведах расскажут и "йогу" покажут, и как презервативы одевать в начальных классах, и шприцы использовать одноразовые).
Моё мнение - продукты Хиневича и Трехлебова, а скорее всего и Левашева (хотя тот может просто шизофреник) это продукты "Центра религиозных технологий" (США). невольный намек на это дает Стрижак "Играми Богов", и его более ранним фильмом - "Саентологи о Саентологах".
ну и конечно для русских новая религия будет обязательно православной. Православной саентологией .
уважаемый Сандер ! Трехлебов к ведам не имеет вообще отношения. у них какието свои славяно арийские или какието еще там веды.А я говорю о Ведах Индии.. прежде чем вот слюной брызгать в мой адрес нужно иметь представление о чем вообще говорят. ну а про йогу я просто плачу...вы хоть чтонибудь о ней знаете ? система упражнений для дыхания способная привести к полному контролю над сознанием. какие вы все ...невежи. печально это про это еще Толстой говорил вы вкурсе вообще ?
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием