Показать сообщение отдельно
  #901  
Старый 07.04.2018, 06:45
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Определимся, маленький человек? Сознаюсь, я искал, …сначала я просто сказал – формулу, но, думаю, и начинаю сразу видеть многое, и теряюсь…. Пусть будет формула. Мы определились с её значением. Давайте, для забавы, оглянемся на историю. Миллионы поколений, родные, предки. Деды, бабушки, отцы и матери. Нам создали своим трудом этот наш человеческий, уютный для проживания, мир. Вместе с рукотворным и добрым миром они оставили нам свои наказы, правила, заветы. Не по их вине, в мире много несправедливости и паразитов доброй жизни. Предки разобрались с ними, как могли. Теперь настала наша очередь – разобраться с паразитами. Да и они сами вылезли наружу, показали себя. Осталась малость – добрым делом завершить доброе дело предков. Вот мы и разбираемся, определяемся. Вот что такое ты, маленький человек. Партийные, лидеры, вожаки – это всё тоже маленькие люди. Мы их выбирали и создавали для дела. Но вот сегодня они многие, если не все, стали паразитами. Так обманулись, ошиблись наши маленькие люди – предки, передоверились, вроде, сначала доброму своему же начинанию. Вот надо «»их поставить в стойло, пора. Закордонные пришли к нам, на добрую нашу землю добрых наших предков и нагадили нам малость. Паразит он и есть паразит – сам и ничто, и ничтожество. Их принято в добром народе и при доброй жизни уничтожать. Вот такие дела, маленький человек. Порядок надо навести. А иначе никак. Так жизнь устроена. Крутится у нас 20 лет перед глазами один – и вашим, и нашим. В стойло его, покружился, достаточно. Пусть отрабатывает, как надо. Как мы его назначали. Воры-паразиты думают, что они его назначили. Что понимает вор? Паразит? Вот такие, брат, дела. Да он, наш, намиИСТОРИЕЙ выбранный, податливый, добрый в общем и целом,,парень. Уломаем. Будет! Служить. Э-эх! Большие дела нас ждут…! Для того мы на земле и жили, чтобы навести на ней порядок. Маленький человек! Свыше нам наказ.
Исполнить!
Давай, потихоньку, приступим, благословясь.
Ответить с цитированием