Показать сообщение отдельно
  #732  
Старый 31.08.2014, 21:01
Андрей1380 Андрей1380 вне форума
участник
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: Беларусь, Мозырь
Сообщений: 114
Андрей1380 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Насчёт того, что всё всех касается, я согласен. Но насчёт концептуальности тезиса - нет. Данный тезис может поддерживать как одну концепцию, так и любую другую. Такова его суть. И суть эта вовсе неконцептуальна.
Данный тезис не может поддерживать КОБ "Мёртвая вода". Его суть такова, что утверждает превосходство одних над другими,утверждает право одних на абсолютную истину, утверждает право считающих себя абсолютно правыми делать что угодно с несогласными, позволяет ввседозволенность в отношении одних с другими. Это один из тезисов формирующих мировоззрение человека, поскольку на основе этого тезиса образуются определённые нравственные мерила, такие как : Возможна ли агрессия в отношении другого человека, человека который не угрожает мне, моей семье, моей Родине, а имеет отличную от моей точку зрения на один вопрос, причём не навязывает мне свою точку зрения, а просто думает по другому, его мысли, отличные от моих, не влияют на мою жизнедеятельность?
В Украине, хунта решила, что кто не с ними, тот против них, всех несогласных - уничтожить. В действиях ополченцев я такого не замечал.
Данный тезис фиксирует РЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ дел на конкретный текущий момент, как и тезис из "Ветхого завета" о превосходстве евреев над всеми остальными, как и тезис на монополию еврейства на ростовщичество. Поэтому есть смысл осудить принимающих данные тезисы как руководсво к действию, в первую очередь себя, и мир станет лучше.
__________________
Вседержитель-единственно возможная,наивысшая форма существования чего-либо,всегда и везде.
Ответить с цитированием