Показать сообщение отдельно
  #727  
Старый 31.08.2014, 14:23
Андрей1380 Андрей1380 вне форума
участник
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: Беларусь, Мозырь
Сообщений: 114
Андрей1380 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

− Множество разных людей стекается в этот город к празднику. Бывают среди них маги, астрологи, предсказатели и убийцы, − говорил монотонно прокуратор, − а попадаются и лгуны. Ты, например, лгун. Записано ясно:

подговаривал разрушить храм. Так свидетельствуют люди.

− Эти добрые люди, − заговорил арестант и, торопливо прибавив: − игемон, − продолжал: − ничему не учились и все перепутали, что я говорил.

Я вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться очень долгое время. И все из-за того, что он неверно записывает за мной.

Наступило молчание. Теперь уже оба больных глаза тяжело глядели на арестанта.

− Повторяю тебе, но в последний раз: перестань притворяться сумасшедшим, разбойник, − произнес Пилат мягко и монотонно, − за тобою записано немного, но записанного достаточно, чтобы тебя повесить.

− Нет, нет, игемон, − весь напрягаясь в желании убедить, заговорил арестованный, − ходит, ходит один с козлиным пергаментом и непрерывно пишет. Но я однажды заглянул в этот пергамент и ужаснулся. Решительно ничего из того, что там написано, я не говорил. Я его умолял: сожги ты бога ради свой пергамент! Но он вырвал его у меня из рук и убежал.
"Мастер и Маргарита" М. А. Булгаков.

Неужели все, кто не знаком с КОБ - либералы? Или если в чём -то не согласен с ВП СССР - изменник и предатель? А как же написанное в последней главе ДОТУ о том что не стоит делать из КОБ догмы? У КПЕ серьёзные разногласия с ВП СССР, и что теперь, члены КПЕ - либералы?

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
Аналитическая записка.

Внутренний Предиктор СССР
18 августа — 24 августа 2014 г.
Уточнения и добавления: 28 августа 2014 г.

Про войны
А также про искоренение буржуазного либерализма в глобальных масштабах. Но чтобы это было понятно, придётся рассказать много чего ещё, как бы не относящегося к теме либерализма

"В связи с вопросом об экономических закономерностях отметим, что в постсоветской России всё за-конодательство (начиная с конституции 1993 г.) и образование в области социологии, политологии, истории, экономики и финансов, муниципального и государственного управления «заточены» под обслуживание буржуазно-либеральной идеологии и либерально-рыночной экономической модели. Если же отбросить в сторону всю пропагандистскую шелуху либерализма, то либерально-рыночная экономическая модель способна единственно к одному — из поколения в поколение воспроизводить массовую нищету и бескультурье, экологические проблемы, на фоне которых сверхбогатое меньшинство помыкает подавляющим большинством и сетует на его дикость, озлобленность и нежелание работать на систему. Кроме того научно-технический прогресс в условиях либерально-рыночной экономической модели всегда сопровождается тем, что некоторая часть населения становится «экономически избыточной». В условиях глобализации в эту категорию может попадать большинство населения той или иной страны. Поэтому, если кто-то пропагандирует либеральные идеи, то это означает:
• либо он — безнадёжный идиот, не способный понять взаимосвязи биосферно-социально-экономических явлений друг с другом;
• либо он — мошенник, который хочет пошарить в наших кошельках и карманах;
• либо он — изменник и предатель Родины, который право пошарить в наших карманах передаёт Федеральному резерву США и надгосударственному ростовщическому сообществу, узурпировавшему банковское дело в глобальных масштабах.
Поэтому политик-либерал, а также либерально «мыслящий» журналист или учитель, всегда — враг своего и других народов.
Сказанное в этой сноске относится ко всем политикам-реформаторам 1990 х без исключения, а также к тем, кто оказывал и оказывает политикам-либералам научно-методологическую и пиар-поддержку.

1. Всё что сказано выше в полной МЕРЕ касается любого и каждого и подтверждает концептуальную суть тезиса "КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПРОТИВ НАС", а следовательно и его прямое отношение к КОБ.
2. Но это совершенно не препятствует любому и каждому изменить свое мировоззрения с либерал-буржуазного на мировоззрение СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА. А лишь заостряет внимание на том, что мировоззренческая НЕОПРЕДЁЛЕННОСТЬ в отношении КОБ это путь к ВОЙНЕ в самом широком смысле со всеми вытекающими последствиями. И это следует понимать ВСЕМ особенно сторонникам КОБ.
"
Как сказанное выше подтверждает концептуальную суть тезиса "КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПРОТИВ НАС"? Из чего следует прямое отношение этого тезиса к КОБ? Для меня это не понятно.

Работает шахтёр, уголь добывает, жену любит, детей воспитывает; знать не знает ни о какой КОБ. А тут ему и говорят: " Ты не с нами, значит против нас! Ты либерал! Предатель и изменник Родины! Единственный твой выход - изучение КОБ!

Для разрешения противоречий можно пользоваться принципом: "Практика критерий истины". Можно провести эксперимент. По распространению КОБ. Один человек будет заходить в помещение, где находится какой-нибудь коллектив и говорить: "Я - сторонник КОБ, наш принцип: "Ребята, давайте жить дружно". Второй будет ходить и говорить: " Я - сторонник КОБ! Наш принцип:"Кто не снами тот против нас!" И раздавать материалы КОБ. Потом сравнить результаты. Хотя, по моему, если второй зайдёт в бар или на дискотеку, то придётся ему обращаться в травмпункт.
__________________
Вседержитель-единственно возможная,наивысшая форма существования чего-либо,всегда и везде.
Ответить с цитированием