Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 16.02.2009, 09:10
Аватар для Севера
Севера Севера вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 197
Севера на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм «Фараон» - и современность

Севера
Цитата:
Xmen, во-первых, с чего Вы решили, что ваши представления о том, что мы считаем Богом, верны?
Xmen:
Цитата:
Я вижу это.
Xmen, говорят, сколько людей, столько и мнений. Не думаю, что можно найти хотя бы двух людей, у которых бы взгляды на какой-либо вопрос были бы абсолютно идентичными. То, что озвучено в КОБ - мнение отдельных личностей, мои представления о Боге хоть и созвучны, но не идентичны. Думаю, что прочитав одну и ту же интерпритацию Бога в КОБ, и даже согласившись с ней, у каждого прочитавшего будут возникать собственные образы, в зависимости от жизненного опыта, прежних представлений и проч.
Вот я и спрашиваю, можете ли Вы с полной уверенностью утверждать, что поняли авторов КОБ абсолютно правильно, что у Вас возникли точно такие же образы, что и у них. Можете ли Вы также утверждать, что действительно знаете какие образы Бога возникли у всех прочитавших???

Севера:
Цитата:
Во-вторых, с чего вы взяли, что верны Ваши представления о Боге?
Xmen:
Цитата:
А почему вы решили что идеология КПЕ более верна чем к примеру, идеология Единой РОССИИ.
Я могла бы ответить как и Вы: "Я это вижу"... Но для начала спрошу Вас, а есть ли у Единой России идиалогия? Если "да", то какая?
Ответить с цитированием