Показать сообщение отдельно
  #1575  
Старый 07.10.2015, 11:29
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Мои произведения сейчас в основном в области техники. (Вот одно из направлений, полагаю будет интересно на этом форуме, это идея дачной установки по переработки пластмасс. Идея состоит в создании аппарата, который шихту пластмасс контролируемо разогревает и экструдирует, например в форму проволоки, которую можно дальше использовать в 3д принтерах. Или просто в прямоугольную заготовку из которой дальше можно что то делать. Сейчас я только провел эксперимент с плавкой шихты, и пока в этой области не работаю. Думаю в будущем возобновлю. Полагаю направление перспективным, так как под ногами исходного материала валяется очень много безплатно, а проволока для 3д принтеров стоит прилично.)
А вообще это я жду, от вас всех, новых произведений. Полагаю они есть, но на этом форуме как то не обсуждаются.

Кроме того, я написал, что нормальными личностями считаю такие кто не только принимает, но и дает. (Насколько помню, такую же идею выдвигал и Гильбо, лекции которого вы приводили в этой ветке "обмен энергиями") В роли безконечного донора выступать не буду. (Кстати эта причина являлась основной в большинстве случаев отказа от отношения с девушками. Они заявляли ой какой ты хороший, мое "золото"... сами же при этом не только не соответствовали но и даже не стремились.)
Вы создали, что нибудь? (В любой области) Можете даже не показывать, мне достаточно знать да или нет.

Так же понимаю, сейчас не у всех есть время творить, а у кого есть, не у всех остаются силы и желание. Поэтому я писал о необходимости введения 7ми часового рабочего дня... Увеличения процента индустриализации...
Частично это можно компенсировать переходом на более здоровое питание и т.д.
Ответить с цитированием