Показать сообщение отдельно
  #1534  
Старый 02.10.2015, 16:05
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

/Если же хотите ещё лучше и понятней - приводите свои примеры./
Привожу. Я.
Не пью, не курю, у меня единственная жена, до нее никого не было, у нее аналогично. Придерживаемся взглядов КОБ, колбасу не едим, стараемся заниматься саморазвитием, созиданием и т.д. и т.п.
Но если мне будут появляться памятники и фотографии, значит КОБ не донес до народа светлые мысли. Цель - чтобы все личности были так же светлы. Тогда отпадет необходимость в каких то образцах светлости.
Хотите развиваться? Читайте КОБ, там все есть.
Чтобы стать лучше вам нужны какие то примеры? Самим стать примером слабо?

Те кто возразят: "Плохого ничего не сделал в своей жизни? Не верю!".
Не расстраивайтесь, делал. Но те возразят это ради своего собственного оправдания, чтобы почувствовать себя среди своих, если все дерьмо то это норма, значит те не выходят за рамки ненормального а следовательно не дерьмо а нормальные люди! Понимаете. Если делать что то плохое сообща то это норма.

/Короче, давайте синтез (т.е., создание нового), потому, что критика требует всего 10% мозгового напряжения./
КОБ сожрал и переварил столько информации, что нет обозримого времени чтобы со всей ознакомиться. Читайте любые материалы КОБ, работы ВП СССР, там кучи переваренной информации с объяснениями почему так а не этак (это ключ для борьбы с западной технологией - давать индивиду противоречивую информацию чтобы он не понимал где находится)
Там столько информации по вашей евгенике, не перечитать.

Я же выкладываю тут только свое видение вопросов, в меру собственного понимания.

/с какого количества начинается блуд?/
Блуд начинается когда у женщины более одного мужчины в жизни. Тогда она несет информацию о 2х и более индивидах и тогда начинаются проблемы с потомством.
В случае нехватки мужчин, например как после ВОВ, сполне нормальна ситуация когда мужчина берет в жоны боле 1. При этом каждая несет информацию только об 1 мужчине и проблем с потомством не возникает.

Механизм предельно прост.

/В Коране много хорошего, но почему нет ни одной процветающей страны, кроме как на нефти, которая руководствуется им и не одно столетие?/
Как мне кажется, это учение было им дано чтобы как то остужать их "горячую кровь". Что не человек - джигит, джихат... в голове ветер в жопе дым... Ну вы понимаете такие народы нужно как то контролировать иначе эта масса просто взорвется. И желательно чтобы они развивались в сторону человеческого строя психики. Религия и коран, как нельзя кстати.

Вы все трубите, что нужны какие то действия.
Я сам веду ЗОЖ... (уже написал), своим примером и в содействии друзей мы сдвигаем информационные поля других коллективов, таким внегласным методом заставляем других задуматься вести зож, не пить и т.д. Распространяю концепцию, поддерживаю перечень мер КПЕ по выводу России из кризиса, самообразовываюсь, помогаю другим... и т.д.

Что делаете вы? Ищите фото без изъянов? Допустим нашли, дальше что, наступит прозрение?

/Это было бы несправедливо: быть 100% заложником своих родителей, какие гены тебе передали, с ними ты и обречён жить до смерти и передать их потомкам. Если родители неразумны, то у их потомства должен быть шанс своим трудом всё исправить. Это по-Божески, это справедливо./
Более того, если бы новые свойства не приобретались бы, то род был бы обречен на вымирание и дегенерацию.
Логично? Если имеем что то и оно только ухудшается, то разрушение и исчезновение этого это лишь вопрос времени. Но люди еще не вымерли, следовательно в новом поколении всегда есть новые свойства (такие которых у родителей не было).
Это отлично видно в работе генетического алгоритма. Что тоже доказывает справедливость этого закона.

/С точки зрения КОБ все это уже есть в виде записи в эгрегоры, тогда вопрос только в том, как передать из эгрегора информацию на нужного человека для воспитания нового поколения.
Пока таких технологий и методик нет, поэтому остается технократическое решение./

Эгрегор это не только хранилище информации это еще и разум который пользуется этой информацией и распределяет ее по своему усмотрению.
Так с чего вы взяли что нам нужно вмешиваться в этот процесс?
Ваши нейроны головного мозга вам диктуют, что вам делать?
Технократическое решение это то чем занимается ГП - возомняет себя выше бога и вершит дела поперек промысла. Наша задача это остановить.

/Если многоженство не разрешено, то мужчина не сможет объяснить, что он сегодня потратил полдня на воспитание ещё одного сына от другой женщины./
Есть примеры с детьми от другого брака.

/у меня большие сомнения в правдивости Википедии./
У меня тоже.

/А Украина - это существенная часть "постсоветского пространства"./
На которой работали все это время русофобы, поэтому Украина превратилась в купи-продай и прочий разврат. А сейчас так в открытую антироссийская пропаганда, боевые действия... 20 лет выращивалось поколение бандеровцев... и прочие прелести. Эта энергия подошла к кульминации. И заблудившийся народ Украины пожинает свое отступление промысла ИВОСУ.

Это как знаете концентрация напряжений в детали все нарастает пока она не ломается или вот мне кажется аналогичным развитие катаклизмов.

/Увы, отключить материнский инстинкт через культуру оказалось легко, и женщины с удовольствием заместили его на собственную карьеру, удовольствия, удобства и комфорт.
Этот "фокус" уже был проведен в древнем Риме/

Согласен.
У ГП стоит задача уменьшения численности, она и выполняется.

/Пора брать ответственность за культуру на себя./
Уже давно взял, не знаю чего вы там мешкаете.
Ответить с цитированием