Показать сообщение отдельно
  #217  
Старый 22.05.2014, 09:21
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Заинтересовался прибором (то, что я статью выкладывал из журнала радиолюбитель 2000года) знакомый с работы. Принес. Я ничего не объяснял, он принялся изучать. Руки положил на пластины.
Через минуту выдает "Знаешь! Я вот хочу чтобы стрелка отклонялась и она отклоняется!" Чудеса науки
Все кто клал руки на пластины показывали 100-150 мА, всем испытуемым примерно по 30 лет. Довольно хорошие показатели здоровья по моему опыту работы с прибором (против 65мА по таблице из статьи).
После некоторых моих советов, и 3х минутного обучения, испытуемые смогли улучшить показатели. Что и доказывает, что все люди обладают экстрасенсорными способностями. (я считаю)
Далее я продемонстрировал, что можно осознанно мобилизовать и управлять энергией организма. Выдал 250 мА. Больше напрягаться не стал, этого было достаточно для доказательств.
Этот знакомый тоже изучает КОБу, мы сошлись на мнении, что это сегодня запрещают изучать, по этому ничего не распространено и люди ни о чем не знают.
Ответить с цитированием