Показать сообщение отдельно
  #204  
Старый 14.05.2014, 16:05
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

После начала перестраивания своей жизни и психики на новый лад, нового общества по КОБе, конечно приходится много думать головой. Часто сталкиваюсь с новым (система пока не вошла в стадию "да это же всем известно").
Приходится находить компромиссы между моим мировоззрением и мировоззрением моих друзей не принявших КОБу (непонимающих, или еще по каким причинам живущих по сложившийся системе ценностей).
За все это время я ни разу не пожалел о выбранном направлении.
Меня называли и сектантом и для одних я казался глупцом, странным человеком, для других чуть ли не гением открывшим им глаза. В общем было разное.

Многие пути уже конечно обкатаны и разведаны, освещены на этом форуме. Но мне кажется участвовать в этом процессе это самое интересное.
(Я когда играл в компьютерные игры, всегда играл до тех пор пока не выяснял всех возможностей игры. Далее она становилась неинтересной, потому, что ничего нового она не приносила и становилась рутинной. В жизни конечно есть рутина, но есть и цели, ради которых стоит запариться, в отличие от игр. Да и процесс в жизни бесконечен опять же в отличие от них.)

Надеюсь в моей писанине есть, что нибудь полезное для вас.
(Я для себя некоторые моменты почерпнул в процессе бесед)
Ответить с цитированием