Показать сообщение отдельно
  #227  
Старый 11.02.2013, 19:35
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Хаос - это "изначальное зло" с которым борется Сознание испокон веков.
Пожелаем успехов, хотя борьба не очень эффективный способ изменения реальности.




Цитата:
А если это невозможно?
Что ж, значит невозможно, но по моей теории невероятности возможно всё, и всё равно в правах на существование в реальности.


Цитата:
Чтобы построить дом, прежде нужно срубить дерево. Любой акт созидания подразумевает разрушение. Допустим я посадил и выращивал кедр всю свою жизнь. А кто то пришел и срубил его, не потому что он такой злой, а просто потому что ему нужно построить дом и меня не было рядом и он не знал что мне этот кедр важен. Как быть? Как защитить то, что дорого? Таких примеров можно привести тьму.
Не стоит отказывать людям в наличии разума, мы все живём в едином информационном поле, а то что мы не все ещё умеем читать мысли друг друга есть лишь вопрос времени.


Цитата:
Вы приводите в качестве примера европейскую страну с очень жесткой полицейской системой в доказательство того что анархия это хорошо. Если бы вы привели пример хоть одной анархичной страны, в которой "на всю страну фиксируется всего одно предумышленное убийство в год" - это было бы действительно подтверждением.
"Дед помнил то время, когда в "царской России" он, мальчишка, работая подручным кузнеца, мог заработать достаточно денег, чтобы можно было уважать и себя, и свой труд. Он помнил время, когда гражданин России имел право иметь оружие. И никто никого не стрелял. Даже по пьяни. Потом пришли оккупанты-комиссары, и первое, с чего они начинали, был запрет иметь оружие, что со времен глубочайшей древности было символом рабства." в. резун
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием