Показать сообщение отдельно
  #164  
Старый 03.12.2009, 22:56
medvezonok medvezonok вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 23
medvezonok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

to boralexx

Те знания, которые я получил самостоятельно, я думаю, это жизненным опытом называется Они конечно же отличны от всех других жизненных опытов потому что к этим знаниям прикреплена еще и моя индивидуальность. Мое индивидуальное мировосприятие к примеру, мировоззрение и т.д.

Чуть чуть порылся в определениях и вот что нашел.....

"'Веда' переводится как "знание". 'Веда' означает "истинное знание", "полное знание", "совершенное знание". Почему полное, истинное знание? Потому что Веда дает знание Природного Закона, то есть совокупности всех законов мироздания. Зная эти законы можно получить ответ на любой вопрос, можно знать обо всем, и в прошлом, и в будущем. (Аналогия: зная закон изменения какой-либо величины, например синусоиду, можно получать значение величины в любой момент времени, точно так же обладая полным знанием законов Природы можно иметь информацию о пути развития мироздания, которое подчиняется Законам Природы.)"

Если человек будет знать свое предназначение, то свободы выбора уже никогда не будет. А зачем камень валяется под ногами? Микроб, который живет внутри какого нибудь живого существа настолько мал, что не может осознать и физически понять где он находится и где он живет. Он не видит полную картину того что дает ему среду для обитания, но ему нужно питаться и он волей неволей начинает паразитировать, размножаться, губит клетки ради своей жизни выбрасывая токсины... клетки погибают, нарушается обмен веществ, затем перестают нормально функционировать органы и организм погибает. Хорошо это или плохо, может нормально? Выполнил микроб свою цель, ( которая повлекла смерть организма ), а можно было жить в симбиозе и не разрушать а созидать ? То же самое касается и человека... Чтоб знать эти абсолютные ведические, к примеру, знания, нужно обладать информацией о значении нашей солнечной системы во вселенной, о значении вселенной в ее последующей сверхструктуре и т.п. Можно конечно и не углубляться на столько, мы столько не живем ) А знать о то что нам дало жизнь, нашу Землю и среду ее обитания... Но эти знания до абсолюта дотягивать не будут. Человек, который в гостях на Земле, не может обладать этими истинными знаниями, разве что Создатель Вселенной его просветит Так о каких ведических знаниях, которым каждый может дать свою трактовку и определение, мы говорим?

Как человек может отвечать за потомство, в том понимании, каким оно будет? Откуда к примеру человеку знать с каким набором хромосом ребенок родится и что на это повлияло? Моя ли генетическая наследственность, жены, а может волновая энергия Солнца ? А может Вселенной ? Человек может лишь наблюдать со стороны за всем чудо процессом ) Я говорю о здоровых людях, не наркоманах и пьяницах у которых порог плохой наследственности засчет изменения их собственных организмов - выше ... Хорошо, ребенок родился - вы его воспитываете с точки зрения Вашего мировоззрения. Но ваше мировоззрение формируется в обществе в котором Вы живете, ваше ли оно? А может соседа дяди Васи, который для Вас авторитет.... Ребенок развивается, у него появляются собственные интересы и свои взгляды на мир, как Вы можете за все это отвечать? Ограничивать его развитие только своим мировосприятием? Или возрождать в нем животноподобные инстинкты? К примеру, неужели мама или папа А.Гитлера в ответе за то что сделал А.Гитлер или может они мечтали чтоб он погубил столько людей ?

Вы говорите что абсолютно верно иметь много детей, как я понимаю с точки зрения А.Хиневича, это минимум 9, а так вообще нормально 16.... Кто будет воспитывать этих детей и уделять им время? Если мама и папа, то кто будет работать чтоб кормить этих детей ? или так они сами выползут и воспитаются ) Нужно просто отдавать себе отчет в своих действиях и возможностях, потому что понятие много для каждого разное....

Ну а вот с остальным, зачем давать и выдавать за истину то что не является ею, с какой целью? Матрица это как вариант нашего существования, симбиоза с технологической формой Жизни. Множество вариантов о которых мы просто понятия не имеем, так как не мы создавали жизнь на планете Земля
Ответить с цитированием