Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 16.09.2008, 06:27
Just A. Word Just A. Word вне форума
гость
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 235
Just A. Word на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Микроволновка приносит здоровью пользу или вред?

Цитата:
Сообщение от Serp Посмотреть сообщение
Конкретное строение и принцип действия магнитрона, при имеющихся опытных результатах негативного воздействия СВЧ на пищу и, следовательно, на организм, которых такую пищу употребляет, не могут быть критичными к финальному выводу - использование СВЧ не приносит здоровью пользы.
Так не надо писать всякий бред про магнетрон и причину разогрева пищи в микроволновке, если всё это никакне влияет на результат. Впрочем каких-либр доказательств вредного воздействия пищи, разогретой в микроволновке Вы не привели.

Я не являюсь специалистом в области медицины и не знаком со статичтическими данными, поэтому самостоятельно судить о том, вредна микроволновка или нет не смогу. Однако я могу доверять или не доверять мнению профессионалов (увы, удел невежд - опора на авторитеты). Чтобы выбрать из сообщений правдоподобные, я вынужден их ранжировать по степени достоверности. Важнейшим критерием при этом является квалификация автора.

Так вот. Квалифицированный специалист никогда не позволит себе откровенной бредятины, пусть даже из области, в которой он ничего не смыслит. Наличие же околесицы сразу ставит под сомнение квалификацию автора и сводит достоверность всего сообщения к нулю. Что мы и имеем в данном случае.
Ответить с цитированием