Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 23.11.2012, 19:43
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Министр Обороны Сердюков

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Знаешь, чем адекватный человек отличается от биоробота?
Адекватный, здравомыслящий человек способен мыслить и рассуждать в вероятностных категориях.
"Мышление" биоробота строго подчинено алгоритмике и по этому не способен вырабатывать новых решений, которые не заложены в программу. Но даже они способны обучаться на собственном опыте, воспринимая его как обратную связь на управляющее воздействие.
Вы как бы как обычно путаете белое с пушистым.
Есть тип психики змби-биоробот, и то что вы написали к нему неимеет ни чего общего.
Есть состояние зомбированности, которое чаще всего этому типу психики свойственно, но и тут что вы написали не в кассу.

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Ты же ждешь конкретики и полной ясности (которых просто нет)
Нет, я хочу чтоб вы САМИ разгребали СВОИ помои, а не вываливали бы их скопом, по принципу `нате вам что наболело`.
Я хочу чтоб вы сначала думали, а потом вываливали. И это не от нежелания думать, а от нежелания поглощать весь этот сумбур в таких количествах.
Если же у вас нет ясности ни в чём, то сидите и думайте пока она не появится хоть в чём-то.

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
уже на этапе ввода данных, следовательно ты ведешь себя как биоробот с устаревшей линейной программой, которая не способна, наример обрабатывать с массивы данных при помощи циклов, таким образом самообучаясь через полученный ранее опыт.
Радостное поглощение чужой интеллектуальной отрыжки ни чего общего с самообучением не имеет.
Если вы считаете иначе, то безбожно себе льстите.

PS на счёт типов психики, то ясность тут распределяется где-то так:
- в животном есть суждение как удобнее или по авторитетам, на запрос понимания идёт ответ, что ясности нет, а есть только набор эмоций на основание псевдо-фактов и т.п.
- в зомби типе есть иллюзия ясности, если информация согласуется с программой
- в демоническом типе ясность есть, но как правило не полная
- в человечном есть более полная обширная ясность

Если хотите, то найдите тут себя...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием