Показать сообщение отдельно
  #221  
Старый 19.03.2011, 13:07
sashka236 sashka236 вне форума
участник
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 246
sashka236 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Это коллективный труд, команда, которая делает эту установку, еще не предоставила данные. Все что есть, я выкладываю. Я не зажимаю информацию! Нужно подождать. К тому, что я выложил (резонанс на катушки без потребления тока), они шли около 3 месяцев. Сейчас опыты продолжаются. У меня, просто, пока нет более точных данных (напряжение, сила тока, и т.д.).
Главное, сейчас ухватили принцип. Его и «раскачивают».
P.S. я тоже ожидаю от них данные, т.к. это устройство более простое чем, например тот же ХЯС.
Вопросов больше не имею...
Всё что есть так это очень плохого качества видео.
И говорить тут пока не о чем.

То получается что я могу взять 2 генератора,подключить к ним пару дросселей и фигачить дома из свинца золото при этом отапливая квартиру.Смешно честное слово.

ИМХО
Ничего там не происходит.Разве обыкновенный фокус с повышающим трансформатором(старые электросчётчики так отматывали раньше).
Расщеплять элементы? Смешно.Наверное можно что нить и расщепить сверхмощным импульсом.Но при этом в материале возникнут оч мощные токи сверхвысокая температура.
Но это уже другая история.Такого плана наработки есть.Но пока учёным никак не удаётся удержать плазму.

Может подумаем не о чудесах? А о доступной дешевой и эффективной энергии? Геотермальный ,солнечный и ветряной источники?
Эти технологии сейчас доступны и их нужно продвигать.
При широком применении они позволят сэкономить массу энергии.

Чем заморачиваться с сомнительными прожектами может подвигать эти технологии?
__________________
Люди верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды...
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно...
Ответить с цитированием