Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 14.01.2014, 16:50
xray xray вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 203
xray на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Германия - американская фирма

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
слово момент не уместно, зря я его употребил. Все всегда происходит плавно, в истории нет резких процессов. И этот момент уже идет. Вы знакомы с "оверштагом" описываемым в КОБ? И законом времени?
Конечно, но я знаком не только с этим.

И прекрасно понимаю, к чему может привести неправильная оценка ситуации и происходящих процессов. Я не привык доверять каким бы то ни было авторитетам.

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Сценарий полного обрушения ГП не выгоден. Они потеряют управление полностью, потеряют ресурсы... Так что нет.
Увы. При опускании в архаику и преобладании животного строя психики для них не составит проблемы ранжироваться по животным принципам доминирования. Этот вопрос тоже хорошо изучен и отработан. Поэтому сохраняя демонический строй психики они не потеряют управление. Потеряют часть ресурсов, которые всё равно в таком мире не будут использованы.

Я бы не хотел такого будущего.

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
ПС: Я когда информацию о КОБ узнал, у меня тоже такие мысли проскакивали. Что все капут, надо что то делать. Через пол года обычно начинаешь все понимать и обычно люди становятся спокойны Превращаются в прожженых КОБотов
Зря считаете что ничего не надо делать и всё само собой образуется.
Ответить с цитированием