Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 25.07.2013, 06:43
Диспетчер Диспетчер вне форума
участник
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 173
Диспетчер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров vs Путин

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Как показали дальнейшие события, для нейтрализации Петрова была исполнена программа «максимум».
.
То что команда такая была и была исполнена это факт. Только т.н. ЦК, отдавший эту команду , Г.П. называется. Стрелочников много можно насажать, что бы на Путина стрелки перевести, используя ролики


Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
В этом слабое место любого диктатора, будь то Сталин, будь то Путин: достаточно врагу хорошо организовать и провести операцию «преемник» - и всё, грош цена всем гениальным сталинским-путинским замыслам. А чтобы операцию «преемник» враг провести не смог, нужно заранее готовиться к этому и давать знания если не всему народу, то хотя бы подготовить кадровый резерв управленцев. А где они, гениальные Путинские соколы? «Маршал Табуреткин» и «Лунтик» Дима - вот типичные путинские соколы.
Моё ИМХО приемники есть , только в силу того , что ещё не время их не афишируют, иначе они будут нейтрализованы.
Насчёт табуреткина тоже не совсем так как на самом деле, иначе его бы так не пиарили проамериканские сми. Просто был этап , когда для восстановления вооружённых сил нужен был человек из торговли, ему не надо было быть специалистом в военном деле. Пока госдеп думал , что весь бюджет честно разворовывается, Россия нехило восстановила ВПК, не исключено , что на "наворованные" деньги создали много чего ещё и секретного. Не зря американский ставленник Кудрин так рьяно копал под военный бюджет...
А знания народу сейчас уже подаются. на том же сайте познавательного тв постоянно крутятся ссылки на работы ВП СССР. Велком - просвещайтесь, думайте , анализируйте, пока сами не поймёте никто Вам знания в голову не запихнёт ( я не лично про Вас , я в целом). Сайт НОД , ОКО ПЛАНЕТЫ.
А так глава государства в данный момент не может прямо обо всё объявить. Все его стратегические речи безжалостно режутся вражескими сми, даже в прямом эфире умудряются оболгать сказанное президентом. Показывают рутину, главное прячут. Мы пока что ещё не суверенны в полной мере
Ответить с цитированием