Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 07.10.2012, 06:54
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Дивертисмент власти.
Я не разбираюсь в таких вещах, своими словами – такАЯ ПА власти, возжеланная для НЕЁ музЫка.
Если без ерничаний – желание взаимопонимания; а что, если власть из кожи лезет, чтобы сделать государство сильным и население обеспеченным?
Вообще, чего мы хотим? Как можно упорядочить социальное броуновское движение? Иными словами, воду замутили, какое экологическое болото или, может, более благоприятная природа нас может в перспективе встретить?
Мой разговор (виртуальные наши возможности выросли кратно) предполагаемый с царем Александром….
Власть не может хамски говорить с теми, кто реально может забрать у нее власть – с КПРФ, коммунистами. Ибо чует – чревато. Бей своих, чтобы чужие боялись. Я сам грешен, признаться, в этой слабости. Но это так, к слову. У нас сегодня где свои, а где чужие, пойди, пожалуй, разберись. …вот мы и хамим, червивые овцы.
Это я об обращениях царя Александра к терминам «советский народ» и, к примеру, ЕССР – к европейскому союзу (западноевропейскому) социалистических республик.
Но разговор, конечно, иной – кто я и кто ОН? = ты, ничтожество, с кем смеешь говорить, вообще, без так?! Хотя факты за то, что все же власть 21 века иная, чем в 19-том. Неизвестное ждет планету, неведомое. Призраки по ней появляются другие.
Имею право.
Видеть.
Что строит планета продолжает? Очевидно, что даже словом не обмолвилась – что!!? ОНЕ строютЬ всеобчий достаток. А на деле развели мразь, бордель, беЗсовестность возвели в ранг благодетели, разрушили и системно продолжают разрушать основу нашего сильного, невиданного по силе в мире общества.
Вы, господа, просто всплыли и прекрасно знаете, что в природе всплывает.
Вот такая трудность, царь Александр. Хотя я продолжаю и хочу искренне понять устремления власти. Каким путем и куда она ведет? Как стать сильным государством и возродиться сильным народом?
Сермяжная истина, ты, господин царь Александр, прекрасно знаешь ее.
Ответить с цитированием