Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 28.06.2010, 11:59
Sergey.V Sergey.V вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Минск.
Сообщений: 99
Sergey.V на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бизнес + КОБ = Сверхновое время

    Конечно, известно, но если над этим будут трудиться тысячи человек, которые сейчас "тупо рубятся" в них, то эта работа будет выполнена за пару недель при условии идеальной организации труда. Это небольшое отступление. Естественно, что такую суперсистему еще нужно организовать, и на это тоже могут потребоваться сотни-тысячи человеко/часов. Это один из способов решения, а задача у нас другая.
    Помочь можно в любой работе над таким проектом. На данном этапе лучше всего в руководстве, потому что я уже не успеваю, больше месяца не уделял внимания этому направлению. Конечно, помощь нужна и в рутине, но пока даже плана четкого нет, поэтому невозможно говорить о деталях и что-то делать. Все детали можно обсудить на самом проекте, вот
ссылка на форум проекта.

    А это ссылка на другой мой проект. Тоже совместный, сделан мной по просьбе моего друга (она риэлтер), как бесплатная и с открытым кодом альтернатива этому сайту (ссылка). В данный момент произвожу улучшение функционала и небольшие доработки. Здесь уже требуется техническая помощь, потому что руководством (администрированием) как раз мой друг и занимается.
__________________
Любая передача информации - это управление!
И я сейчас вами управляю.
Ответить с цитированием