Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 15.09.2012, 16:13
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Ключевыми моментами здесь является то, что воздействие идёт не мозгом а менталом, фотография - это астрально-ментальный адрес человека, возраст человека на фотографии - это его адрес в материальных эманациях. Я бы вам не советовал самим использовать подобные коррекции своих матриц, т.к. я сомневаюсь в том, что вы во первых умеете работать мыслью, во вторых знаете законы которые действуют в ментальном мире, в третьих имеете представления о техники безопасности при работе мыслеформами, в четвёртых имеете многомерное мышление, чтоб не навредить другим своим матрицам и составить мыслеформу в которой будет точный адрес выхода в материализацию. Вы можете создать астральный перехлёст себя в прошлом и себя в сейчас, лучше от этого вам не станет. Изучите технику безопасности, которые используют эниологи, поставьте себе постоянный банк мыслеформ, чтоб ваш ментал не давал право выхода в материализацию мыслеформам, которые могут навредить вам или кому бы то ни было. Работа мыслью это одна из моих специализаций, можете задавать вопросы по этой теме, мне будет приятно на них ответить, т.к. не придется лезть за ответом на высокие уровни (что энергозатратно)
Благодарю вас.
Я уже читаю книгу по эниологии, действительно полезная книга, уже начал собирать астральных двойников, по мере чтения прошу прощения за разные события у разных людей и тд. На данный момент она лучшее что я читал из этой области. Пока не буду донимать вас вопросами по этой теме. Прочитаю тогда задам, если они появятся.

Вы уже ознакомились с церемониями (слово то какое) открытия и закрытия?
Ответить с цитированием