Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 25.03.2009, 12:03
Иван Портнов Иван Портнов вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 35
Иван Портнов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что на счет Рока?

FIGARO #25
Цитата:
Создаёт левое торсионное поле это доказано...Шипов и Акимов...
Слушаю моментами но редко. От него растения загибаются я нет но влияние есть.
Думаю от этого надо отталкиватся при разделении музыки в программе КПЕ.

о подобных вещах мне говорили в медицинском центре, когда делали энцефалограмму головы.
Для устранения головной боли профессор порекомендовал прослушивание музыкальных произведений определенного толка.

Музыка подбиралось на основании созадаваемого ею торсионного (и еще какого-то) поля. В моем случае для нейтрализации негативного торсионного поля моего мозга надо слушать этнические баллады в обработке.

Исходя из этого считаю, что не следует делить музыку по жанрам. Необходимо на медосмотрах проводить обследование и каждому определять его позитивную музыку (классику, этнос и пр.).

Возможно кому-то для благотворного влияния понадобится рок с его левым торсионным полем.

Насчет
Цитата:
Желающие «наслаждаться» зомбирующими человека ритмами пусть это делают в своих клубах.
я полностью несогласен. Учитывая вышенаписанное:
- собираясь в клубах люди будут слушать одну и ту же музыку, которая для одних будет нормальной, а для других негативно влиять на психику.
- люди в клубе (при наличии личностей с яркими лидерскими и парапсихическими качествами) могут создать мощный эгрегор, в который будут втянуты сторонние люди, слушающие музыку совершенно другого жанра.

Поэтому клубы исключить - каждый слушает дома в наушниках (как писал Serp в 57).

Правда, сразу возникает проблема: влияние музыки зависит от тембра и громкости. как запретить людям их менять на средствах воспроизведения ?

Вывод: предлагаю пункт программы КПЕ в таком варианте:
4) Вследствие разрушающего воздействие музыки на психику человека создать экспертную медико-музыкальную комиссию и лишь с её одобрения допускать прослушивание и тиражирование музыкального произведения для каждого отдельного человека (индивидуальный подход). Музыку слушать только свою, в наушниках и на специальных устройствах с фиксированным тембром. Запретить "клубные" сборища, чтобы формируемый там эгрегор не мог негативно влиять на других.
Ответить с цитированием