Показать сообщение отдельно
  #394  
Старый 17.06.2014, 09:55
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Наработки для кобовцев из личного опыта.
Есть люди продвинутые, умеющие входить и находиться в состоянии, недоступном простому обывателю. В моём личном опыте совершенно случайно выработанный опыт задержки дыхания, уже более двух десятилетий, но это когда «припрёт», что называется, из такого ряда, когда надо чисто свой способ чуть ли не спасения. Чисто любительский уровень, хотя, скорее всего, необходимый для вхождения в более сложные и продвинутые состояния, чего лично мне пока не надо, мне хватает других объектов для внимания, что органично моей личной жизни. Может статься, что большинству людей все такие «продвинутости» и не нужны вовсе. Вот я как раз об этом – о том, что просто необходимо простому обывателю-кобовцу, стороннику здорового образа жизни, (родноверам, физкульт-привет!), про банальности, поэтому знающих прошу не судить меня строго.
О музыке, «балдении» от музыки. Кто потреблял алкоголь, да ещё под табачок, знает и понимает, что значит «расслабиться», а как расслабиться без наркотического средства – очень серьёзный вопрос, жизненно необходимый, ведь накапливающаяся усталость, как известно, может быть смертельной. (Оставим вопрос разъяснения отправления человеком основных физиологических потребностей для специалистов, имеющих опыт, настоящий, свой и, одновременно, мировой, как золотой фонд.)
Надо сказать, что государственные СМИ стали чаще давать в эфир, но только последнее время, надо заметить, и это наша общая победа – серьёзной музыки и вообще серьёзного искусства и об искусстве. Но иногда надо чего-то попроще, чтобы за душу брало и здесь выбор огромный и индивидуальный – да хоть серьдючку слушайте, но только, чтобы на Доброе здоровье. Для меня стало личным открытием осознание, почему я иногда до 3-4 часов сижу и слушаю порой одну забравшую меня мелодию, отрешённо перебирая карты или просматривая старые тексты. Душа должна жить, питаться, видеть. На это время надо, а жалеть – душу. И любить.
…Выхожу органично на политическую тему. Кратенько.

Простите, заср@нцы- СМИ, когда вы начнёте становиться настоящими демократичными!? Трусы. Почему нет в СМИ коммунистов, за которыми огромная многомиллионная масса народа!?
Путину не стыдно? Что вы толчёте одно и то же своё, опостылевшее вам самим, вами же произведённое ваше личное «добро»?!
И, примирительно, ребята, если не хотите войны, если хотите мира, мы вас за людей считаем. Будьте добры, говорите, но и дайте говорить, ГОВОРИТЬ другим, отличным от вас.
А партии Зюганова должно быть стыдно при такой мощи организации и народной поддержке не суметь добиться законного демократического равенства в СМИ !!!
Ответить с цитированием