Показать сообщение отдельно
  #393  
Старый 14.06.2014, 11:16
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Из будущего
ЗарисовАЧка
Тальков летний дождь
Мастер, привет от четёнкаР
Можна митяева поставить, на кророчке проигрываем, кровью играем.
Слава тебе, господи, слава тебе; слава тебе, иной разум. Ты ближе, яснее и понятнее. Ты та ясность и разгадка та, дремучая, вековая, и, одновременно, предстаёшь явной громадиной долгожданного света землянам. Бога мы оставим в покое, на своём незыблемом месте, не надо слов, слава миру ЕГО. А вот сюрреалистическому человеку надо из скорлупы земли нашей куда-то вылазить, и мокрый он от мокрого ещё сознания своего, и сушить это его мокрое сознание и призван твой свет, иной разум. –
Долго ты собираешься сам с собой разговаривать? Так до греха недалеко. –
А веды!? Циолковский Коперник Бруно? Подолинский Вернадский… - вы, концепты, с кем разговариваете, не с собой?....
Но, будя, мы не пьяны, не пьяные, чтобы так бузить, предлагаю мирную беседу.
Мира душам нашим.
Мне представилось ясно, что ноосфера сфера разума Вернадского, (не надо ВеликКостей, наигрались мы в эНти игры!!),
…и виделась им
Виделся им отсвет иного разума, высшего, к которому смогли на ступень подняться наши предки, а мы, слова нет для презрения божия делам нашим, повернули вспять, от света
Да ещё и упорствуем в своём безумии!
Назовите непредателя, непродавшего душу свою!? За двугривенный.
Это у Галича есть песня разговора с чёртом, горестная, как большинство его тёмных песен –
А то, что придётся потом платить, так это, пойми, потом…
Вот в этом «потом» мы сегодня все и живём, как, простите, п@гано только и можем.

Ушёл спрятался от меня иной разум, недостойного. Сам виноват, мой грех.
…Но грех-то поправимый, мастер! Чудо нам великое в руки дано.
Как им правильно воспользоваться и распорядиться….
По мужски, по человечески, омыть, наконец,
Раны души.
Нашей.
Ответить с цитированием