Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 31.01.2012, 01:33
Ник0лай Ник0лай вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 128
Ник0лай на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фундаментальная ошибка КОБ

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Информация это суть любого объекта, материя это определённым образом структурированная информация, во вселенной есть вся информация обо всём что существует и может существовать.
Совершенно верно.
Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
компьютер вдруг появился, учёные его изучили и получили полную информацию о нём, так? нет не так, с начало у учёных возникла идея о его создании, потом только был создан непосредственно сам железный компьютер.
Возникла идея на основании уже существующей информации о технологиях, веществах, процессах. А информация о конкретном компьютере появилась только вместе с ним. Допустим у него кнопка западает. Но о ней могут узнать только после появления компьютера.
Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Ни чего подобного, в начале у бога появилась идея сотворить человека, потом он был сотворён, но был он как и бог не материален.
Как вы всё за Бога умело решаете и всё знаете.))
Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Что тут не понятного? бог творит в своих мыслях траву, деревья, зелень, потом солнце и луну, вы поймите что этот процесс происходит не в материальном мире, материального мира ещё нет, в космосе ещё тьма над бездною, всё что бог сотворил, он сотворил(придумал) в своём разуме, он только спланировал как и что будет устроено, и не важно что с начало было придумано богом, солнце или трава, это важно будет потом при материализации солнечной системы.
Ну это уже слишком. Бред полный. Сущность Бога вы постигнуть не можете.
Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
да запросто, вон джеки чана сми сколько раз уже хоронили а он живой.
Вы путаете информацию с дезинформацией.

Вобщем, я вас понял. Под информацией вы понимаете любые данные, а я под информацией понимаю только истинные сущностные данные.
Вашу "информацию" можно нафантазировать, а мою нет. Ваша может быть как истинной, так и ложной, а моя только истинная. Я сейчас разбираю не определение слова "информация", а само понятие, в которое я вкладываю смысл при обсуждении данной темы.
Отсюда вы так свободно рассуждаете о том, как и что делал Бог. Домыслы - это не информация
Ответить с цитированием