Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 25.10.2008, 13:53
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Цитата:
Сообщение от CTPAHHbIu Посмотреть сообщение
Вопросов хотите их есть у меня.
Не будем цеплятся за старые вопросы, т.к. вы все-равно не ответили на них.

Для тех кому нужен список, посмотрите первый пост этой ветки, я думаю вам хватит вопросов.
Опять пытаетесь уйти от прямого ответа?
Если Вы видите вопросы, на которые, на Ваш взгляд, не был дан ответ - перечислите эти вопросы.
А если перечислить не можете - о чём речь?
Играете на эмоциях?

Цитата:
Сообщение от CTPAHHbIu Посмотреть сообщение
мой вопрос в следующим, как КПЕ собирается спасать наших детей от алкоголя, наркотиков и т.д., какими методами?
См. раздел нашего форума "5-й приоритет" - там подробно обсуждаются формы работы по отрезвлению нашей молодежи.

Каковы наши подходы к решению этой задачи?
Если в двух словах:
- поднимать меру понимания всего происходящего в стране и в мире,
- поднимать меру понимания того, что такое алкоголь, и кому на руку, чтобы наши люди спивались (т.е. обратиться к патриотическим чувствам людей),
- вводить ограничительные меры - сопровождая это активной разъяснительной работой, чтобы большинство понимало и принимало (поддерживало) эти ограничительные меры;
- создавать условия, благоприятные для развития личности, возрождать исконную культуру славян и всех народов России, способствовать изменению общей ситуации в стране - т.к. без изменения общей ситуации ни одну проблему решить не удастся.

А как изменить общую ситуацию в стране?

Против нас ведётся информационная война - значит наша задача овладеть информационным оружием.

Рекомендую посмотреть ветку нашего форума "С чего начать изучение КОБ" , и статью сайта КПЕ "Краткие сведения о КПЕ" (здесь кратко сказано о проблемах, которые мы видим, о наших целях и о путях их достижения)

Последний раз редактировалось Админ; 25.10.2008 в 13:59. Причина: дополнение
Ответить с цитированием