Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 20.10.2008, 09:04
Аватар для Рамас
Рамас Рамас вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 105
Рамас на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Ты нацист?
Нет я не нацист, и никогда им не был. Просто я имел ввиду то что, зачастую многие писатели пишут книги и мысли со своей колокольни, и только то что им видно с этой колокольни, особенно если мысли носят политически-общественный характер. Почему же они не пишут что творилось приблизительно в то же время в России, (а ты знаешь какое это было тяжелое время) 1915-1935 г.? Когда действовали штатовские разведчики на территории России, которые усугубляли, накаляли атмосферу. Я не могу вспомнить материал –название фильма, который показывали по Вести-Россия, там вот приводились такие факты что проще конечно посмотреть. И если есть этот материал в письменном виде, я тебе постараюсь его отыскать. Я не спорю, фильм могли тоже со своей колокольни заснять, но ты же живешь не в штатах надеюсь, а узнать новые страницы истории своей страны -тебе будет на руку.
Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Не мудрено что лучше рассказать о произошедших событиях может тот, кто в них участвовал.
Я как то с этим и не спорю. Тебе многие люди из стран, которые я перечислил Петр22, могут тебе об этом рассказать, как они учувствовали и жили в те года, когда “танк стрелял по их дому” Кстати, пока мы тут беседуем и обсуждаем – танк до сих пор стреляет и действует…..и гибнут ПРОСТЫЕ ЛЮДИ…..
Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Тогда может поймешь чем отличаются слова "национальная безопасность" от "общественная безопасность."
С этим я наверное соглашусь. Я скорее всего не до конца понимаю чем отличаются слова "национальная безопасность" от "общественная безопасность."
Только вот я хочу что бы США ответили по полной за свои деяния. Потому что если простые граждане США не смогут понять за что с них и с их правительство спрашивают, и если они не смогут осознать (потому-что на их сознание постоянно капает машина мирового закулисья), что же действительно делает мировое закулисье с ними, то как же ты собрался бороться с мировым закулисьем и внедрять Общественную безопасность? Начинать как раз надо с общественности. И бороться с их безразличием происходящего в мире. Поэтому говорю, что этот ролик, это по сути хорошее информационное оружие в наших с тобой руках. Ты не хочешь лишний раз повлиять на мнение американских граждан, изменить мнение о своей стране в глазах их? Тебе безразлична твоя страна и другие? Ты чувствуешь, как общественная безопасность взаимодействует с национальной? Измени мнение простых американцев на окружающий мир и ты тогда увидишь “как танк попрет против офицерского сотава”.
Ответить с цитированием