Показать сообщение отдельно
  #234  
Старый 09.07.2010, 12:25
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Я на зомбирования никогда не вёлся,
поэтому знаю по себе, что вся проблема в личной податливости человека. Уж куда меня только не пытались вовлечь..... лучше и не вспоминать..
вопрос только в специалистах, которые это делали.
На каждого чела найдется свой спец. То, что тебя вовлечь пытались - это не зомбирование. Это лишь прелюдия
А вот если будет твое волеизъявление на покреститься - тут уж любой поп справится, даже самый захудалый. По типу всякой фантастики про вампиров - что те не могут войти в дом, пока хозяин не пригласил, а если пригласил - всё, попал.

Цитата:
А, вот, носить некие регалии-амулеты на теле не могу - ощущаю дискомфорт. Последний раз носил на себе короткую золотую цепь, с палец толщиной, 20 лет назад, но и даже от такой престижной, да и весьма эстетичной, вещи быстро отказался - любая носимая тобою вещь на тебя же и влияет, и одежда, кстати.....
ну вот. Т.е. чувствуешь то, что глазами и ушами не воспринимается никак.
С крещением также - не почувствуешь, пока сам не войдешь и не выйдешь. Причем в сознательном возрасте. "Со стороны" - невозможно прочувствовать. Можно только догадки строить.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием