Показать сообщение отдельно
  #1846  
Старый 27.07.2016, 18:41
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

тихонова, Вы правы на 100% в оценках. Могу только поспорить с утверждением того, что желудочная чакра выше и поэтому, любовь к кормильцу - выше. Со слов самих женщин, кормильцев в глубине души они презирают, как слабых самцов, "неспособных взять за хребет", и спят с ними, из-за необходимости, а не из желания. Как раз яркая "любовь" включается к тем, кто способен "нагнуть и поставить в стойло", "взять под уздцы".

Что касаемо длинных волос, то мне, как и обычной обезьяне, они нравятся, но не все так плохо - к счастью, не это у меня является определяющим параметром выбора. Если мужчина способен оценить глубину и богатство внутреннего мира женщины, то это будет иметь притяжение выше, чем каблуки и волосы. У меня это работает, поэтому не все так безнадежно. Более того, для меня опасно и неинтересно иметь отношения с женщиной только из-за "волос и каблуков".
Хотя конечно, обезьяний инстинкт будет заставлять поворачивать голову... Но не более

Конечно, женщина, одетая скромно, но с умными глазами, в которых есть глубина, привлекает на порядки выше, чем "кукла Барби".

Увы, очень часто такие интеллектуалки амбициозны, и по сути, и являются такими же замаскированными самками, влюбляющихся в драчунов, байкеров и прочих представителей инстинктов каменного века. Часто такие мужчины имеют полукриминальный оттенок, склонность к алкоголизму, не умеют решать жизненны вопросы, не способны добиваться высоких целей в жизни, непрофессиональны. Их это (женщин), правда, очень беспокоит, но слышали бы Вы их оправдания Как они верят и оправдывают таких мужчин Зная все это, я слушаю этот щебет интеллектуальных самок с улыбкой

Задаю им вопрос - а почему не нравятся мужчины думающие, устойчивые, дающие твердую руку поддержки, способные тянуть проекты на десятилетия?
Ответ: они скучны, предсказуемы, находятся в рамках правил А мне нужен импульсивный, буйный непредсказуемый, из которого фотанирует жизнь!

Через неделю она мне звонит и плачет, что "импульсивно - жизненный мужчина" ей поставил фингал под глаз, или бросил её с более яркой самкой, или запил, или не звонит, что ему "все равно" и т.д. в том же духе. Объяснять что-то бессмысленно - инстинкт рулит полностью, и именно он определяет поступки, хотя в глубине души у неё есть и что-то светлое, от человека. Но увы, эта часть души загнана в подвал и ничего не решает...
Только недавно пришло понимание, что бесполезно ожидать того, что она полюбит мужчину другого типажа...
Стоит только "мотоциклисту" позвонить, все мгновенно забывается и "безмерное счастье" возвращается вновь.
Длится оно неделю, и потом все повторяется вновь. Обычно "огненная любовь" длится около года, не более, с бурным сексом, "которого ни с кем и никогда не было", завершается все пепелищем разочарования, когда не остается ничего светлого, и все в памяти нивелируется в ноль...

Увы, ничего не дается даром... Животная любовь (в отличие от человеческой) дает и забирает все и не остается ничего...

Последний раз редактировалось Vostok; 27.07.2016 в 19:03.
Ответить с цитированием