Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 19.05.2015, 15:40
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: С Днём Победы!

/что бы с трансляции на броневике по всем каналам , руководитель страны начал толкать лозунги и цитаты ДОТУ или Мертвой Воды ./
Да, Петров уже толкал лекции по КОБ по зомбоящику, и двух недель не продержался. Быстро заткнули. Где то в 90е было.

В том то и дело, что народ жаждет мести, крови, и мыслит инверсиями. Пусть даже если эта кровь будет близких и родных. На уровне социума психология ниже подростковой.

Вот когда народ поймет, что своих же граждан нельзя убивать (а в идеале никого) а нужно проявить терпение пока образумятся, вот тогда можно будет с броневика толкать концепции.

/Сейчас открыто конфликтовать с ГП самоубийственно, после победы Антиамериканской Коалиции можно будет попробовать. Вот именно ЭТО я имел в виду, когда говорил и ещё раз повторю: всему своё время. /
А я считаю, что это можно будет пробовать только когда большая часть людей проснется ото сна и включит мозги. Инстинкты возьмет под контроль.
(Свою точку зрения не противопоставляю вашей. Можно рассматривать как дополнение.)

/если не пирамида, то что?/
Подходит?
http://www.vseminfo.ru/netcat_files/...ema_KOB_26.png
Хотя тут тоже можно выделить элементы пирамиды.
Ответить с цитированием