Показать сообщение отдельно
  #433  
Старый 04.01.2015, 17:39
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Гнобить и чморить
Неакадемическая термЯ-выражения
Тезисами
Изнасилованным академикам, академиям и самой науке посвящаетсяОпятьЖа.
)))реальность мракобесия - делать вид, что ничего не произошло, после изнасилования((
Предатели истории….
Зазнобин мне сказал, что идти мне придётся в одиночестве(никто не вразумит меня, последний поезд отошёл\тем хуже вечно для огня – свой тяжкий путь нашёл. На чувствах, эмоциях произошёл не разрыв даже, что рвать, на мой взгляд у нас далеко ещё только поиск(РАЗУМНОЕ КОБ), ещё предстоит только наметить правильную дорогу вперёд)), интуитивно …я иду. Бого заменяю на разумо и у меня ОБРАЗ РЕАЛЬНОГО будущего действительно державия…!!! Зачем зазнобин темнит? Ведь открытым текстом он и ефимов говорят о монарходержавии монархии государях-путиных. ((эпические призраки городов, будущего и ключа - мёртвойВоды, не пора с этим заканчивать?((марксоэнгельские призраки коммунизма! Друзья, знаете, я остыл, говорю и стараюсь говорить спокойно, потому что главное нам надо не упустить, общее(( так устроена моя жизнь и судьбой и природой, от себя не уйти – это, в этом правда = пройти постараться, свой путь до конца.((упустишь себя, своё – упустишь общее, всё.((Правда не коллективная, диаматическая; ПравдаБудущегоРазумная изнутриРОДНОЕ сросшеесяЕДИНОЕ живое и светлое на века и века...ТБТЕиТБ.
Видеть будущее.
Галич ВИДИТ девиц-лебедей, в цвете сирени, \\ где родятся счастливыми и уходят…, не со всем с ним я соглашусь о будущем России, ровно как личной судьбы каждого. Галич интуитивно возмущён((я знаю как надо»», несправедливостью творцов революции нашейВОСР, но нам-то стали известны факты ошибочности теории Маркса, признанной им самим, но
Здесь, важное-фундаментальное-отправное, (пример истории для истории начала выхода на правильный путь), вЕЛИКОЕ НАЧАЛО бессмысленности кровавой беспросветного тёмного будущего = нашей реальности, произошедшей от
Слабоволия учёного. Общественника.
Энгельс фабрикант, холостяк до пошлости((факты у Шилина, начало ветки. Орудие труда в руках тёмного мирового зла, ГП, по Зазнобину((два друга»
Они оба прямо виноваты в судьбе Подолинского, сгнившего в психушке, ((но в психушке по этой причине гниёт до сих пор ОБЩЕСТВЕННАЯ НАУКА и будет всегда гнить вся наука…
Они ПРЕДАТЕЛИ науки, предали её((общее человеческое будущее, включая гнилых сегодняшних академиков)))!!!
Предатели ВЕРНАДСКОГО.
У нас нет науки.
Кто вы, академики((матерные слова знаете.
Путин на коне = таков мир НАСИЛИЯ, но гордости здесь только ,как у мировых всех политиков – альцгеймеризованной….((бог бодливой корове рог не даёт, но даёт политикам по заслугам))
в редакции, смиренно, смертно каясь – о себе, нутре, душе, сущности, необъяснимом, тайне, когда только БГ воля))политики всплывшее, подводный айсберг катастрофы человечества страшен
((моё убеждение – никто ,кроме Путина, такова реальность((в которую мы все загнаны. История остаётся насильницей((уродливое развитие технократического урода, во что превратило себя человечество.
К цене-сущности сообщений моих выше….
…………….
………….
Люди строят дома, отдают этому жизнь; молодые обязаны помнить их всю свою жизньРодные, не оторвёшь. В подпитой компании пожелал молодым любви и разума. Прошёл день – меня не покидает ОПЯТЬ ощущение оплёванности.
Сделал на работе клапан, просто настроил. Оператор-машинист женщина искренне благодарит»»хороший подарок на НовыйГод((не работал , бегали по пять раз крутить байпас.
Благодарность.
Мастер надулся, охота загнобить и зачморить, ведь он представитель силыНАСИЛИЯ, а в х@рю давать мы умеемИстория учит. Путин, советники. илиСлабоволия учёного. Общественника.?!
ГП?!!впссср
..............
задержки с инетом, зато хорошо поговорили с бабой-верой, доброй души человеком, обо всём -
что будет? -
я не пророк, о смертном покаянии(случай с вернадским, поступок сталина сильно задели бабу-веру), но баба-вера ведь о другом... -
возле звёздочек на небе(у бабы- веры ванга в уме), там разумные существа, для нас, если прилетит и покажется - ровно как бог, светлые такие. а нам их силу давать нельзя, побьём друг друга. нам стать сначала опять дружными, как советские люди и потом ещё дружнее - тогда бог даст,, откроются людям тайны...
Ответить с цитированием