Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.12.2009, 20:21
Dr_Sober Dr_Sober вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 8
Dr_Sober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сладости как оружие геноцида?!

Цитата:
Сообщение от Walkiria Посмотреть сообщение
Но я думаю, что отечественный шоколад всё-таки можно кушать, ведь чтобы что-то в него добавить, нужно посвятить в это большое количество людей на производстве, и вряд ли бы это осталось засекреченным, и я верю в своих соотечественников, что они не позволили бы травить ближних...)
Компания Россия принадлежит компании Nestle- а это те ещё существа. Как и Балтика принадлежит буржуям (не помню, каким), и т.д.... А знаете, как делали дисколёты Третьего Рейха и у Нас в стране на тракторных заводах? Люди понятия не имели, куда установят их деталь, и что вообще они делают. Они просто точили, и не могли ничего понять. Калейдоскоп чистейший. Принцип: Разделяй и влавствуй! Точно так-же и с пивнюками и с шоколадоделами- они понятия не имеют, что добавляют, а те, кто делал химию- понятия не имеют, для чего она. Может, порошок-влагоуловитель? Они даже понятия не имеют. А даже если и имеют- то что они поделают? На протесты выйдут, дабы лишиться работы? Нет. Они тоже в рабстве. Вот Вам и соотечественники. С Вашей позицией полностью согласен
Ответить с цитированием