Показать сообщение отдельно
  #173  
Старый 26.12.2008, 17:48
Аватар для noobsstinken
noobsstinken noobsstinken вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 58
noobsstinken на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Да с китаем проблеми, они как я понил в прошлом году отменили политику одново ребёнка. Так-что наверно через 20 лет мугут и попитатса начять воину, кто их знает... А вот такой вопрос, на что жы китаици строят все красивие города на своей стороне амура? Да вот иммено на наши же денги, так что правилно что пошлини на дерево подняли и что етот купи-продай одежды перекривают. И вобше всех китайцев надо вислать домой так же как всех гастарбеитеров. А кстати хотите узнать военную тайну , там вокруг Курилов лежат на дне енергоносители. Выгледит ето как грязь, или как чёрная нефт в плотном виде, она горит если зажечь. Дак что же ети судовладелци не предумают как ето извлеч и продать как енергоноситель? И вроде бы все сразуже пре деле окажутса. Да и вобше в сибирь очен богатая всем, и газом и нефть есть итд. да и на далнем востоке навернека можно покапатса и ещё чтонибудь наити полезное. Ах у них там земля неплодородная, ну так уж извените россия одна из первих стран ехпортёров всяких удобрений...

http://www.rigzone.com/NEWS/article.asp?a_id=68193

Или вот например финляндия. Вобше север, кроме леса как я понил ничего нету, но вроде бы живут так хорошо... Дак чем они там таким занимаютса? Они делают лыжи, дома деревянние которые хорошо изолируют от холода. Да ещё и прокладивают между етими деревяними стенками что-то вроде стекловаты и продают ето как болшую "иновацию"... http://www.finnishwoodproducts.com/timberframes.htm
Кроме етого ещё мобилние телефоны делают, да и судостроителсвто развито а первичних ресурсов кроме леса нету...
Ну и бумагу делают а в швеции из леса целую "IKEA" сделали, а что возле владивостока или хабаровска нет леса? И вам превозят туалетную бумагу из китая? А что вы неможите делать столи и стуля? Или качественние Кухни? Можете, но по чему ето неделаэтса ето совсем другое. Для етого надо понастояшему понятъ ЧТО ТАКОЕ ЧЕТВЁРТИЙ преоритет и как они нас грабят. Если вы в етом неразберётесь то толку некого небудет. Надо знать почему надо всё что производетса в росии продавать за РУБЛИ и надо знать почему нужен низкий ссудний процент. Итд, а всё осталное потом предёт и тогда русские первичне ресурсы будут перерабативатса в росии. А не так что как сеичас дабывают диаманты в якутске с техникой маде ин austria, ну скажите что ето не дорого перебрасивать технику и запчясти через пол планеты... Так-что пока вы в етом неразберётес, я могу много писать но всё ето пустое.
Ответить с цитированием