Показать сообщение отдельно
  #162  
Старый 24.12.2008, 22:13
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Цитата:
Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
Я рад, что хоть комуто они нравяться. =)

Думаете мне не обидно за наши машины?

Вот у меня у бати была TOYOTA CARINA 1991 года выпуска, он её купил в японии в 97 году, а продал в 2008. Ездил на ней в России 11 лет.

Может ктото не поверит, но она не разу не ломалась. Менял только все расходные материалы вовремя. Заводилась в любой мороз с мультилока из квартиры. =) По трассе спокойно 140 - 150 идёт в лёгкую, дальше не стоит у нас разгоняться, тут дороги извилистые, собки, трасса вся виляет как змейка. =) Причём он на ней таксовал иногда

Продал недавно, потому что новую модель купил себе.

Так эта карина 1991 года может потягаться в ТХ с новой Приорой. =0
Я думаю по всем параметрам обойдёт.
Вот по этому я и горворю. Плакаты должны быть направленны на развите собственной страны, собственных производств, собственных людей, но не виноват тот то и тот то, отдать землю японии и тому подобное.
Зачем констатировать факт о том, что правительство не справляется со своей задачей? Раз люди вышли на демонстрацию, это и так понятно.
Мое мнение - демонстрация это объединение людей, добровольное и грех этим не воспользоватся, не составить группу активистов, которые начнут составлять список требований и , как это не глупо звучит, план реализации этих задач, ведь можно это все представить в виде плана реализации в органы управления. Получится - "как видит заинтересованый народ выход из ситуации" - а это уже не только подтягивает к пониманию просто несогласных, но и дает органам власти повод задуматься - "есди люди умеют составлять планы улучшения ситуации в районах, то нам следует поберечся как минимум, а лучше начать работать, иначе зачем мы нужны?", утрирую, но на мысль это власть наведет однозначно.
Ответить с цитированием