Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 12.08.2014, 20:59
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Качество управления в России

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
Ок. В принципе ответ понятен. Осталось за малым. Убедить в этом народ. Для начала предлагаю убедить в этом меня, ну и других участников форума.
Чем Сталинская система, отличается от Брежневской?
При Сталине я не жил, а вот Брежнева захватил. И не считаю ту систему хорошей. Хотя жизненный уровень населения был высок и высок уровень правопорядка. При Сталине не было уравниловки. Что то ещё?

И как убедить народ, что Сталинская система это хорошо. Примерно у половины, будет сравнение с репрессиями.
1. А зачем вас убеждать ? Разбираться в ОБЩЕМ ХОДЕ ВЕЩЕЙ необходимо самому - необходимая информация находится на этом сайте. Вам дают "удочку", а дальше -вперед. Кто хочет, тот найдет и разберется. Это наши люди.

2. Репрессии связывают с именем Сталина ТОЛЬКО либерасты-троцкисты, которых не более 5%. При голосование ИМЯ РОССИИ - СТАЛИН фактически занимал ПЕРВОЕ МЕСТО, поэтому прозападные организаторы просто его исключили из списка. СТАЛИН при всех недостатках - ГЕНИАЛЬНЫЙ УПРАВЛЕНЕЦ ГЛОБАЛЬНОГО УРОВНЯ. Ему нет равных в истории РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ и в МИРЕ. Так что про СТАЛИНА врать не надо.

3. Начиная от хрущевизма и заканчивая горбачевщиной и ельцинизмом это и есть махровый либерализм - психотроцкизм. Конечно что может быть в этом хорошего.
Ответить с цитированием