Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 14.09.2012, 14:55
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Благодарю за ответы, есть еще вопрос. По ведам, с середины сентября этого года, земля вступает в новую эру. Когда наступает "Конец света для тьмы, и конец тьмы для света" и когда " Землю опять станут посещать светлые силы" Под ними я подразумеваю таких светлых личностей как Перун, Сварог, Велес и остальные. Что вам известно о таких событиях, как вы прокоментируете такие вещи? Лично я ожидаю и того и другого, однако обьективно я могу ошибаться, так как это завязано только на мое личное видение будущих событий.
Светлые силы некогда и не покидали наш мир. Они всегда рядом и наблюдают за нами, вносят корректировки, когда это необходимо. Они существа более высоких плотностей и вибраций, поэтому мы не регистрируем их присутствие (если не обладаем многомерным восприятием). На земле итак присутствует 12 цивилизаций на постоянной основе, куда больше-то. Про вышеперечисленных я не слышал и когда будет официальный контакт я тоже не знаю.

Про новую эру... скоро будут изменения, но они не произойдут сразу после декабря 2012 года, они будут растянуты на минимум от 5 до 20 лет. После 2012 будет много катаклизмов и есть вероятность 3-й мировой войны, во всяком случае подготовка идёт полным ходом.
Ответить с цитированием