Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.06.2010, 20:11
on-lite on-lite вне форума
гость
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 213
on-lite на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что можно успеть сделать до 2012 года и что случится после

Не вместилось в 1-ое сообщение, продолжаю.

Послесловие.

Хочу добавить небольшой комментарий, так как предвижу скептическую реакцию некоторых читателей, которым вышесказанное покажется нереальным, поскольку пробудить сознание предстоит еще в очень многих и многих людях, а времени на это осталось мало.

Прежде всего еще не известно, сколько времени у нас есть. На чем основаны мрачные предсказания в отношении 2012 года? На том, что на этом году обрывается календарь Майя. Но он должен был когда-нибудь оборваться, иначе им пришлось бы писать его вечно. Календарь заканчивается в день, когда Солнце пересекает определенный меридиан на их звездной карте. И что? Двухтысячного года тоже все опасались, но, как оказалось, напрасно. Быть может, ажиотаж вокруг 2012 года разжигается намеренно, чтобы вызвать в нас страх, а массовый страх, как известно, с успехом используется Иллюминати для проведения в жизнь их тайной программы. Я ничего в данном случае не утверждаю, но такое возможно. Главное же заключается в том, что мы действительно не знаем, сколько времени у нас в запасе. Его может оказаться гораздо больше, чем мы думаем.

Вторая причина, по которой я думаю, что достаточно много людей успеют очнуться вовремя, заключается в той быстроте, с какой медитация и другие методы самосовершенствования из объектов насмешек превратились в западных странах в массовое движение, превосходящее по популярности христианство. Произошло это всего за несколько лет, причем в точности изложенным выше путем: члены маленьких групп на местах выступали с просветительскими лекциями, развешивали плакаты, помещали короткие объявления на радио, публиковали статьи в прессе (обычно молодежной или альтернативной). Движение нарастало одновременно во многих странах, тысячи юных энтузиастов организовывали повсюду центры трансцедентальной медитации, молва о которых быстро распространялась, и это изменило весь западный мир. Поэтому я не вижу ничего нереального в том, что нечто подобное может произойти снова — на этот раз с распространением правды вместо обмана.

Третья причина осуществимости изложенной выше программы заключается в том, что на нашей стороне правда. Правда рано или поздно всегда обнаруживает себя (см. мой блог на эту тему), и сейчас, похоже, самое время для этого. Почему сейчас? Потому что удила контроля затягиваются, вмешательство в личную жизнь людей усиливается, то и другое — с нарастающей скоростью. Сегодня попросту невозможно совсем не замечать существования конспирации. Сегодня мои выступления на эту тему вызывают гораздо менее скептическую реакцию, чем всего год назад, потому что подтверждаются самими текущими событиями, которые в этом смысле работают на нас, облегчая выполнение нашей задачи. Чем ближе подбираются охотники с сетью, тем больше у зверя шансов заметить их и спастись.

Мы должны перестать бояться того, что другие о нас подумают, что нас могут высмеять или что наши заявления на непопулярную тему кому-то покажутся глупыми. Лучше быть высмеянным сегодня, но живым и свободным через десять лет, чем держать язык за зубами, вести себя как ни в чем не бывало и в ближайшее время умереть или жить с микросхемой под кожей. Самое трудное в данный момент это перейти от рутинного сбора данных и вошедших в привычку дискуссий в Интернете к следующему, практическому этапу распространения информации и к активным действиям. Но поскольку мы уже двинулись в путь, за первым шагом второй последует сам собой.

Не забудьте посетить сайт Коалиции Полной Правды: http://www.wholetruthcoalition.org/. (Новое окно) Эта группа пользуется поддержкой Дэвида Айка и взяла на себя задачу по координации информации между возникающими посвюду в настоящее время местными группами Правдоискателей. Приобретите и новый документальный DVD-фильм Дэвида Айка, он поможет вам в вашей работе. Фильм состоит из двух часовых лекций и представляет собой прекрасное введение в “теорию конспирации” для тех, кто еще относится к ней скептически. Поезд уходит, и надо успеть вскочить на подножку. Вместе нам всё под силу. Это “вместе” начинается с отдельных мужчины, женщины, юноши, девушки. Короче – с вас лично!
Ответить с цитированием