Показать сообщение отдельно
  #716  
Старый 08.08.2011, 16:08
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от А.П Посмотреть сообщение
Автоматизация в меньшей мере затрагивает единоличные хозяйства, применение новых технологий с большим успехом происходит именно в коллективных хозяйствах.
Я там имел в виду несколько иное... единоличное (всего 1 работник) я в принципе не рассматривал
Там рыночные цены особо не влияют т.к. как правило идёт и единоличное потребление.
Хотя без автоматизации в сх будет запредельная с/с и там...

Я же говорил, что автоматизация делает ненужным на столько обширные коллективы, для обработки земли.

Кстати фермер - это далеко не единоличное... это скорее семейное... а частенько и не одна семья...

Цитата:
Сообщение от А.П Посмотреть сообщение
Тем более самую важную роль играют почвенно-климатические условия, а не автоматизация.
А это тут причём? Как сие относится к автоматизации и единоличности обработки?

Цитата:
Сообщение от А.П Посмотреть сообщение
Для жителя Индонезии, столько белка не требуется, скушал кокос и спи дальше, а для жителя России требуется белка как можно больше, вспомните географию.
А вы походу не отличаете целевое назначение белка в организме от назначения жиров и углеводов...
На деле же белок требуется лишь для роста организма. Для получения энергии его расщеплять не эффективно (много мусора).

Цитата:
Сообщение от А.П Посмотреть сообщение
И нормы потребления мяса для России известны, какие данные вам нужны если Министерство промышленности и торговли подтверждает отставание от нормы. Не нравиться, ежегодник посмотрите так картина практически не отличается.
Угу... а если `министерство промышленности и торговли` установит нормы потребления по табаку и спиртному - так же будите считать их жизненно необходимыми в организме?

Цитата:
Сообщение от А.П Посмотреть сообщение
Где вы живёте? Буду туда ездить за мясом.
Цены на мясо упали на 5,7% по сравнению с декабрём 2010. (Росстат)
При этом индекс потребительских цен вырос, только за два месяца на 0,8%.
Цены на мясо ещё повысятся.
Ну естественно действует сезонный фактор и они когда-то повышаются после падения...
Но я говорю об общих ценах, да ещё с учётом общей инфляции (особенно на продукты питания).

А где я живу, по моему, довольно внятно указано в учётной записи на форуме...
Ответить с цитированием