Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 25.02.2010, 11:48
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "Малоэтажная Русь"

Цитата:
Сообщение от вовикъ Посмотреть сообщение
boralexx, пару вопросов:
-почему скрываетесь (Адрес: Недоступно, и слава Богу)
-подпись у Вас интересная ("Курящей обезьяне свойственно мнить себя человеком..."). сколько раз её прочитали уже участники этого форума, я не возьмусь считать. рассуждать, какие выводы они должны сделать из неё, не возьмусь тем более. Вы бы одели футболочку с такой надписью, не побоялись бы?

первый вопрос исходит из того момента, что Вы на этом форуме обсуждаете не только идеи, но и людей с их репутацией как личность в целом (т.е. отталкиваетесь, например, не от конкретного одного или нескольких сообщений какого-нибудь пользователя). для полной честности можно дать информацию о себе
второй - на свободную тему
Как мои суждения связаны с моим местоположением? Если вы соберетесь лично что-либо обсудить - я дам полную информацию о своем местоположении. По поводу автора проекта - ему зададут нужные интересы, если он не способен отстаивать свои. Есть ли у него настоящий, личный, шкурный интерес в том, чтобы Русь преобразилась к лучшему? Насколько этот интерес силен? Насколько сильнее он окажется в ситуации, когда его будут оседлывать и с целью отвести в "конюшню" (а ведь это будет сделано хотя бы "на всякий")?

Развернуть тему подписи? Ну для начала я их часто меняю. Футболку - легко, не такие носил. А тема конкретно этой подписи в том, что люди часто мнят себя богами, не понимая глубинной сути, а конкретно - ответственности и связанными с ней требованиями к личности: цельности, глубины понимания связей в мире, способности к осознанию процессов, и многое-многое, что мне пока не доступно. Я не говорю о том, что мне доступно в полной мере все, что я уже описал. Просто всегда есть куда стремиться.Значит надо стремиться, а не наделив себя номиналом "Бог", любоваться собой в зеркало: "А похож!..", как обезьяна, которая похожа на человека тем, что умеет курить, как некоторые из них.

По проекту: еще раз повторю, что я не могу, в силу всего, что я видел от государства и правительства, особенно в последнее время, доверять инициативе одобреной правительством. Есть народные инициативы, но правительством они почему-то не поддерживаются. Почему? Потому, что высокопоставленым ребятам оттуда куска не урвать: все народное, все "натурой", вс тут же идет в дело, и даже если получится что-то "закроить", то нафига министрам доска или глина? Им деньги нужны. Оторвать деньгу от проекта - дело немудреное. Поэтому проект "Малоэтажная Русь" поддерживается правительством, а те, которые сами строятся, сообща - так и строятся сами. Слава Богу, им хоть никто не мешает. Когда я смогу поучаствовать в таком проекте - я обязательно поучаствую, в государственных, пока государство ДЕЛОМ не вернет себе честного имени - увольте.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием