Показать сообщение отдельно
  #263  
Старый 18.04.2011, 22:00
Корень Корень вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 22
Корень на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Чушь... мало того, что ОЧЕНЬ предвзято, так ещё и обвинения бредовые...

Чушь вы несёте. Нечего сказать по существу, так не цитируйте.
Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
И? Горбатый спёр, а валим на Путина? Где логика?
Да! На Путина, который с дружками продолжал сливать топливо! Что-то вы избирательно как-то цитируйте

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Ну оно и видно... хотите чтоб всё было в шоколаде, а сами ни чего не готовы для этого сделать.
Даже мыслей нет как это должно быть сделано, но если не сделали, то сразу уже нелюди... а сам то как?
Во-первых я не говорил про шоколад. Не надо мне сладкую лапшу на уши вешать. Два. Кто Вам сказал, что я ничего не готов сделать? А что сделали ВЫ? Три. Мыслей как избавиться от круговой поруки во власти? Есть. Только это очень долгосрочная перспектива. Вы же, как я погляжу, надеятесь на Путина, который уже за столько лет приблизил план Даллеса к завершению. Мой вам совет: Верьте Богу, а не Путину.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Меньше бумажной мороки на пустом месте...
Судить человека не имея ВСЕЙ полноты информации просто невозможно.
А вот осудить по идее может кто угодно и кого угодно... от пули из-за угла законы не спасают...
Тех же Троцкого с Апельбаумом преследовали и давили. А здесь, пахан - неприкосновенен. Конечно, неприкосновенен Попробуй его спихнуть. Хотя надо было давить пока путин ещё к власти не пришёл, а также чубайсов и.т.д. Они же - до сих пор неплохо так живут. Кто? Кто мешает посадить как Ходорковского всех остальных? Ответ: круговая порука.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Всё возможно... но это ни о чём конкретном пока что не говорит...
Так же как Вы пока ничего вразумительного, кроме видения путина во главе мафии, сказать не смогли.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Ну с такой позицией возможен лишь один исход - 2 потоп.
Если люди совсем не могут сами собой управится, а сидят на попе ровно и ждут маны небесной - значит эксперимент не удался.
Возможно, что Бог направит людей на путь истинный. Всё будет зависеть от нас. Только вот Бог злодеям никогда не помогал. Их поводырь - Сатана.
Ответить с цитированием